27 февраля -ежедневник Ангелов

Здравствуйте дорогие Земляне и Инопланетяне!
#ежедневникАнгелов 27 февраля — среда. День ярких впечатлений. Оглядывайтесь вокруг. Увидите внезапности. Люди готовы к разным «подвигам». Сильные эмоции у особенно несдержанных. Это верно для сегодня. Повышается влияние космоса и выводит на другое восприятие мира. У многих ощущение перемен, но они зависят исключительно от точного запроса.
Либо он, как бумеранг, вернётся к Вам, либо попадёт в Небесную Канцелярию и обретёт штамп — К исполнению, либо К скорейшему исполнению.
Кто знает практики желаний — воспользуйтесь этим днём.
Мне рекомендовано почитать и подкорректировать 100 желаний. (Выпускники 5 курса Школы Ангелов знают)
В дороге этим займусь. Если Вы в теме — не говорите отвратительных слов. Любое желание сбудется обязательно — скажете — я толстая — будете такой, скажете — я очаровательно — прелестная — будете такой.
Хранители чуть отстраняются — дают нам решить, что необходимо в ближайшее время. Антиподы яростно предлагают свои желания и решения. ) Совет один — слушайте себя…
вопросов сегодня нет…
—-
пользуясь этим, напомню — у нас продолжается набор на 1 и 2 курсы Школы Ангелов 2. На 2 курсе будем изучать тему ключи от Гениальности. Ох, уж эта гениальность — как только поймёшь, что тебе гениального выдали — тут же все блага начинают сыпаться на голову)))
С завтрашнего дня завожу марафон по соц. сетям) чуть позже вывесим расписание.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: