14 февраля — ежедневник Ангелов

Здравствуйте дорогие Земляне и Инопланетяне!
#ежедневникАнгелов 14 февраля — четверг.
Часть планеты празднует день всех влюблённых, но Создатель заповедал нам каждый день любить родных и близких, и… «врагов своих». В моём случае этот праздник длится 14 лет и у меня нет врагов, есть люди, которых не понимаю. Любовь удивительное чувство. Оно обнимает весь мир и дарит Крылья. Обожаю жить в этом состоянии. С приходом дня святого Валентина — общество разделилось на поклонников и противников Святого, но он «Душа подневольная» — сказано на Небе — будет твой праздник — вот и пошёл исполнять атрибуты. Если мы забываем про Любовь — Они напоминают другим способом. И хотим мы или не хотим, но входим в общение на эту тему.

Мир глобализирован и праздники нужны общие. А у нас вообще счастье. Мы можем 2 раза в год про Любовь не стесняясь говорить — в День Петра и Февроньи и сегодня. Чем больше ЛЮБВИ — тем больше ЗДОРОВЬЯ — Душевного, Физического, Ментального и пр.
Вижу ИХ в парадных нарядах. Много Наставников рядом с подопечными… собирают — одних в соборы, других за праздничные столы. Если Вы романтично настроены и дышите полной грудью, прикройте глазки и увидите розовые отблески или точки в воздухе. Сама Земля отправляет нам энергию понимания, искренности и доброты. Чувствование и видение этого света зависит от готовности Души. Если нет видения — не грустите — однажды, когда забудете про эту информацию, увидите и порадуетесь Вашей чудесной способности подключаться к энергопотокам нашей планеты.
Хранителям важно вывести человека на состояние влюблённости и объект не имеет значение — главное пережить это чувство.
Сегодня в 7:00 по Московскому времени Школе АНГЕЛОВ — исполнился 1 год. Поздравляем! Ровно год назад в этот день мы распахнули кабинеты для входа онлайн, понимая, что собирать земных Ангелов будут по всей планете. Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧЕНИКАМ, КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ, УЧАТСЯ И БУДУТ УЧИТСЯ. ТАКАЯ ЖЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫПУСКНИКАМ 1 ШКОЛЫ АНГЕЛОВ!
Сегодня — день ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ.
#ШколаАнгелов #2019год #воскресенье #эзотерика #писатель #ЛенаВоронова

а теперь посмотрите и отметьте то, что с Вами совпадает сегодня.
1.Любовь к Небесным Дарам.
2.Любовь к людям
3.Любовь к простоте и минимализму. Стремление к гениальности
4.Любовь к себе
5.Любовь к роду
6.Любовь к месту, где родился
7.Любовь к Природе, Небу
8.Любовь к праздникам
9.Любовь к Земным и Небесным родителям
10.Любовь к Творчеству
11.Любовь к Знаниям
12.Любовь к прикладному Искусству
13.Любовь к тайнам Мира, Неполному
14.Любовь к Жизни
15.Любовь к месту, где живёшь
16.Любовь к Духовности
17.Любовь к Красоте. Стремление к Совершенству

С любовью Ваша Лена Воронова

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: