11 января — ежедневник Ангелов

Здравствуйте дорогие Земляне и Инопланетяне!
#ежедневникАнгелов
11 января — пятница. В пятницу выдают одну и ту же информацию. Обязательный вечерний душ и «чистка пёрышек». К чистке относятся — уход за телом при помощи щётки или мочалки, маска для лица, рук и ног.
15 — 20 минут на каждую процедуру. У меня привычка — всё делать одновременно + к этому сажусь в медитацию и «проверяю» организм — как работают системы, органы и кто что хочет. Сначала не чувствуешь, но, через 3-5 пятниц начинаешь видеть тело в рентгеновских лучах. Иногда картинки выглядят как пособие по анатомии. Юношам рекомендуют ванночки для ног — состав — столовая ложка соды, чайная соли, колпачок нашатырного спирта. Рекомендуют организовать стирку. Хранителям важно, чтобы мы чувствовали себя здоровыми и вО время удаляли чужие энергии.
В этот день важно вознести молитву за здравие себя, близких, далёких и всех людей на Земле. (важно именно в такой последовательности). Полюбопытствовала — как Хранители чистят «пёрышки!. Ответили, что 12 раз в год, по пятницам, открывается портал здоровья и через него нужно пройти. Задала вопрос — как он выглядит. Ответ — облачный тунель. Ещё в этот день смотрим фотографии красивых растений, Благодарим Отца Небесного за красоту и разнообразие.

а теперь вопрос — какое растение вызывает радость?
какое растение вызывает радость?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

11 января — ежедневник Ангелов
22 эфир 28 мая 2022- Авторы и Пророки/прямой эфир