Ежедневник Ангелов — 6 января

Добрый день, Земляне и Инопланетяне!
#ежедневникАнгелов
Сегодня 6 января — канун Рождества у православных. В этот день антиподам разрешается пошалить, поэтому с утра в голове тихо с одной стороны и громко с другой. Замираю. Если читаю молитвы, слышу саркастический комментарий к каждому слову. В этот день не рекомендуют стирать. Из мокрых процедур только мытьё посуды. Принимать душ и в особенности ванну мне запретили, но я экспериментатор, поэтому в один год попробовала. Весь год боролась с кожной аллергией. Теперь жду утра 7 января. В этом году удачно выпало на воскресенье. Минимилизирую общение, чтобы не сказать чего- то обидного и не существующего.
В этот день или к этому дню обязательно много почты, где пишут …порой матами про меня и то, что звучит в видео. Улыбаюсь, понимая, как мы подвержены вирусам. Один заболел, чихнул на другого и все с температурой, ибо организм умнее нас и борется) … тут так же — один раз сказал, а человек всю жизнь помниить будет…
В картиночках — знаки Хранителей и знаки Антиподов). Их можно узнать, а можно пропустить… )
В картиночках — знаки Хранителей и знаки Антиподов)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ежедневник Ангелов — 6 января
Сегодня 18 мая мой день рождения!