С днём ПОБЕДЫ!!!


День Победы! Москва. У Кремлёвской стены.

Александровский сад /фото- Лена Воронова

Всем мира! Слава Богу, мы не знаем что такое война. Она осталась в фотографиях, хронике, воспоминаниях ветеранов и в залах музеев. Наши поколения пишут о войне, не зная что это такое…
меня не обошла эта история… Много стихотворений написано. Много сказано…

…И мы — другие поколенья,
Победою гордясь страны,
Поём свои стихотворенья,
Где есть ПОБЕДА, нет войны…


Желаем Вам в этот день чувствовать нашу родную Землю — её дыхание, благородство, душевность и умение понимать всех, кто на ней живёт.
Желаем в этот день вспоминать тех, кто ушёл, чтобы вернуться. Тех, кто помог изменить ход истории и не дал уничтожить разнообразие национальностей, языков, религий и особого понимания мира. Пусть они покоятся с миром, понимая — НАША ПАМЯТЬ ЖИВА!
Желаем в этот день и весь год помнить ЖИВЫХ участников тех событий и помогать им тем, чем можем — вниманием, словом, делом и материальными возможностями. Взаимопомощь на фронте — между жизнью и смертью. Такая же взаимопомощь сейчас — это сила нашего общего славянского рода и его корней.
Да будет МИР и ЛИКОВАНИЕ ВЕЛИКОГО ДНЯ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯНЕ!

Related Images:

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Анастасия Каплина

    Добрый день! Благодарю за чудесные поздравления! Поздравляю также вас и всех землян с праздником великой Победы! Здоровья всем нам! Жизни на земле! Беречь себя и людей живущих рядом! Любить и дарить радость окружающим у миру заботиться друг о друге! Жить лучше! Жить чище! Прощать мелкие обиды и забывать неприятности! Жить достойно !!!!Мои Поздравления!!!!!!!

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С днём ПОБЕДЫ!!!
Из песка