195. УРОКИ АНГЕЛОВ. ответ. Дар — взять или нет? /Лена Воронова

Дар — забрать или нет?

я и еще раз я
Говорят, от дара отказываться нельзя, а если человек все-таки не хочет этим заниматься??? Будут ли Хранители толкать в спину чтобы человек этим занимался? Ведь если да, то значит выбора как такового у нас нет…! И мы будем вынуждены делать то, что нам прописано. Из этого следует что мы все-таки беспомощны. Так как события будут «там» нам сформированы так, чтобы мы все-таки сделали то, что хотят, или прописали » там». И мы будем вынуждены это сделать! 

Amatsuki
я и еще раз я -зачем так рубить топором? Не хочешь не используй, хочешь используй. Тебе всегда дают выбор. Лена же сказала, что мы можем сами писать в книгу судьбы какие-то события, а можем и не писать. И она вечно перезаписывается из-за обстоятельств различных. Ты можешь использовать силу во благо людям, а можешь во благо себе. Но. Если эту силу через тебя проводят высшие существа, то да, конечно придётся заплатить свою цену. Собсна. И через третье колено эти силы могут передастся.

я и еще раз я
Amatsuki, я сейчас не о том говорю. У меня в жизни все складывается так что мне приходиться ДЕЛАТЬ то, чего я изначально делать не хочу. Например: Не пойду замуж за деревенского парня. В итоге парень родился, вырос в деревне, но теперь живет в городе, и он мой муж. И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ, ТО ЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ В ИТОГЕ ПРИХОДИТЬСЯ. Да, не сразу. Через год, два, пять, десять…. НО ПРИХОДИТСЯ!!! ЗНАЧИТ ВСЕ-ТАКИ НИКУДА НАМ ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

195. УРОКИ АНГЕЛОВ. ответ. Дар — взять или нет? /Лена Воронова
Поздравляем учеников Школы Вашей Радости!