165. Уроки Ангелов. ответ. Бездомность /Лена Воронова

Софи Я — Лена, здравствуйте!
Я не знаю где нужно задать вопрос, поэтому пишу Вам в комментариях. В одном видео Вы рассказываете о безденежье, а у меня другая проблема — БЕЗДОМНОСТЬ. Мне 45 лет и меня до сих пор нет своего угла. Каждые год — полтора я снимаю новую квартиру. В 2010 я получила свой угол и , кажется, всё сейчас наладится. Но в 2014 из-за событий на Украине я с сыном вынуждена была уехать. Сейчас уже в третий раз снимаю жильё в Донецке. И у меня такое ощущение, что я бегаю по кругу и он никогда не прервётся. Подскажите как разорвать этот замкнутый круг. Всё чаще приходят минуты отчаяния. Боюсь, что этот вирус «БЕЗДОМНОСТИ» перейдёт и на моего сына. Спасибо. Елена (София). P.S. Отдельная благодарность за Ваши уроки Ангелов! 
—-
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

165. Уроки Ангелов. ответ. Бездомность /Лена Воронова
17 день 2021- Ангельский новогодний марафон -Ключевые слова/Школа Ангелов