149. Уроки Ангелов. ответ. День Рождения 8 марта / Лена Воронова


[19.03.2017 21:37] Ирина Проект Дизайн Живопись: А можно тоже поучаствовать и задать вопрос…?:-$ Очень хочется спросить ангелов про нумерологию.. насколько числа и даты рождения важны в жизни людей с их стороны или не стоит особо обращать на это внимание? Я вот, например, родилась 8 марта и всю жизнь считаю, что у меня украли праздник…Просто я очарована подробными безумно интересными ответами на вопросы людей и не пропускаю не одного видео, с нетерпением ожидаю новых записей! Очень интересно, познавательно и сердечно! 🌹 💐

Ирина ок. «Очень хочется спросить ангелов про нумерологию.
Насколько числа и даты рождения важны в жизни людей с их стороны или не стоит особо обращать на это внимание? Я вот, например, родилась 8 марта и всю жизнь считаю, что у меня украли праздник…» 
—-
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

149. Уроки Ангелов. ответ. День Рождения 8 марта / Лена Воронова
Как разделывают рыбу в ресторане)