139. Уроки Ангелов. ответ. Старинные ЧАСЫ /Лена Воронова


Alena Gur — Добрый вечер, Лена! Заранее извиняюсь за беспокойство! Посмотрела ваше видео о вещах умерших людей. Меня эта тема интересует довольно таки давно. У моего деда были настольные часы, он умер в 1980 году и все это время до 2002 года они хранились у бабушки. Каждый раз, когда я приезжала к ней в гости они притягивали меня, хотелось их трогать, смотреть на них. После смерти бабушки я точно знала, что мне нужны эти часы. Мама привезла их мне. Долгое время они не ходили, хотя я отдавала их в ремонт. И как-то раз я взяла их в руки, подумала, что часы должны ходить и они пошли. Идут до сих пор, но, когда бы я их не заводила они останавливаются в одно и то же время 7 часов 20 минут — это время моего рождения. Я знаю, что случайностей не бывает, но эту загадку я не разгадала до сих пор. Если это возможно, и если на этот вопрос Хранители дадут ответ буду очень благодарна! С Уважением, ваша подписчица.

Прошу прощения! Собственно, сам вопрос — что мне хотят сказать останавливая часы в одно и то же время?

Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

139. Уроки Ангелов. ответ. Старинные ЧАСЫ /Лена Воронова
28 декабря 2020/Советы Ангелов