127. Уроки Ангелов. ответ. Кто виноват — мама или папа? /Лена Воронова

Lara Stern — Дорогая Леночка ! Смотрю Ваши видео с Благодарностью и Интересом. В теме » Семья, родственники» один вопрос. Постараюсь покороче….Моя мать в 4. года во время войны потеряла мать…попала в детдом…познакомилась с отцом во время учёбы в техникуме. По сути, будучи сильнее характером…привлекла его к себе…он всю жизнь молчал, потакая ей во всём, как слабой и вечно больной…Мне как старшей досталось…моя мать издевалась надо мной в отсутствие отца и сестры…Была ли у неё шизофрения, не знаю…но своё пренебрежение именно ко мне и вечную войну со мной..она и не скрывала…доводя меня до слёз, смеялась или улыбалась…довольная…Позже скажет мне психотерапевт, что это был садизм…Я сбежала в другой город после оконч. школы…такой тюрьмы уже не выдерживала…Понимаю только сейчай, что моя психика была раздавлена ещё в родит. .доме…моей добротой пользовалась и сестра..с некот. пор я порвала контакт…т. к.. у меня всё атрофировалось, у самой психика уже давала сбои и мне нужно было лечиться…Не хочу общаться со второй половиной семьи, которая вечно удобно молчала….на все выпады и вечные критику, упрёки матери…которая умерла недавно…не хочу..контакта с теми…кому я не была дорога…Правильно ли мне слушать себя или есть понятие » долг » перед родственниками…? И ещё: не училась рисовать…но тянет к этому, как творч. человека; как быть ? …Что Вы мне можете посоветовать, Леночка ? Благодарю Вас безмерно за Всё !!! Лариса
—— —
анонсы следующих выпусков

— Ссылки на темы серии — —«Уроки Ангелов»

Экспедиция в Перу

канал —ТВ ЭКСТРА — +1500 бесед с Леной Вороновой /ведущий Денис Овсянников/
—-
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

127. Уроки Ангелов. ответ. Кто виноват — мама или папа? /Лена Воронова
ПАдАрочки