110.Уроки Ангелов.ответ.Работа по Душе+Счастье в быту/Лена Воронова

Дарья Дубинина — Добрый день, Елена! Благодарю вас, за ваши интересные видео! Очень давно уже хотела вам написать вопрос, иногда даже ночами уснуть не могла, все время формулировала что-то, а в итоге не писала) Я понимаю, что у вас очень много писем, поэтому буду ждать и ждать, как верный Хатико)… вопрос: Как же найти свое занятие?работу?по душе Почему большинство людей с возрастом зомбируются? кто-то раньше, кто-то позже. Дом-работа, и очень часто та работа, которая вовсе не нравится, а время пролетает ,и все опять по кругу. пашут по 12 часов в день за маленькие деньги, не оставляя времени на семью, отдых, все чаще и чаще раздражаются и уходят в депрессии. Или это все зависит от кармы? Но ведь можно же как-то, пусть за маленькие деньги, найти то занятие, которые будет приносить радость, интерес, ведь у каждого из нас есть в этом плане своя миссия? Я часто вспоминаю слова » научиться быть счастливым в быту- вот истинное счастье» ,но ведь это так сложно( может быть просить подсказок у своих ангелов? или постоянно быть в поиске, пробовать ,куда ведет интерес? Я очень буду ждать вашего ответа.. С Уважением и Благодарностью, Дарья.
—-
анонсы следующих выпусков
— Ссылки на темы серии — — «Уроки Ангелов»
— — Экспедиция в Перу

канал —ТВ ЭКСТРА — +1500 бесед с Леной Вороновой /ведущий Денис Овсянников/
—-
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

110.Уроки Ангелов.ответ.Работа по Душе+Счастье в быту/Лена Воронова
24/1 — Закон Реализации/27 июня ‎2023/Школа ‎Уроки ‎Ангелов/Лена ‎Воронова