80. Уроки Ангелов. ответ. Ангелы и Зло/2 / Лена Воронова

часть 2 — Доза — Добрый день, Елена! Спасибо Вам за информацию, которую Вы до нас доносите. Очень хорошего и полезного увидела в ваших передачах. У меня вопрос. Вот вы говорите, что у каждого человека есть Хранители, Наставники, Авторы…а что говорят Хранители про людей, которые делают не очень хорошие поступки…я говорю про поступки от лжи до совершения какого-либо преступления любого масштаба. Каждая война, например, начинается с человека, с его мысли сделать то или иное действие в отношение другого человека или группы людей. Это тоже прописывают Наставники, Авторы? Что делают в этот момент Ангелы-Хранители такого человека в тот момент, когда человек задумывает зло. Хотелось бы услышать Вас на эту тему. Спасибо
Доза — Просто интересно, что людей толкает на такие поступки они сами или Высшие силы прописывают уже это ранее. Вы приводите интересные примеры из истории, может быть есть конкретные примеры на такую тему. Ну, и хотелось бы услышать каким образом это вообще отражается на человеке в жизни, который делает зло и чем ему это грозит. Еще раз спасибо…

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

80. Уроки Ангелов. ответ. Ангелы и Зло/2 / Лена Воронова
Выпуск 5. Школа Ангелов2 /26.1.2019/Лена Воронова