Сон тела и Души…

В брошенном доме

Некоторые комменты достойны отдельных постов. Спасибо —
——————-
Про сон. Спит тело. Душе же необходимо покидать тело время от времени, чтобы очистится от земных тяжелых эманация и укрепиться. Кто Вас учит не спать? Душа ослабнет, не сможет контролировать ум и тело. Если Дух не очень крепок, может подселиться другой, который возмет все под контроль. Это не шутки.

Что такое человек? Древние объясняли просто, это система из 4 составляющих, но и тут есть над чем подумать всерьез. Тело- повозка, ум — лошади, две, правое и левое полушария, Душа — возница, Дух пассажир. Когда вы садитесь в такси, вы говорите водителю куда и как ехать, так и дух, у него есть план действий, о котором вы даже и не догадываетесь. Водитель Душа подбирает повозку в соответствии с задачей, которую ему Дух определил. Если ум -лошади несутся вскачь, они разобьют повозку… Духа это мало волнует, он закажет вознице новую повозку, но если возница плохо справляется, Дух теряет к нему интерес…
Личностно необходимо развиваться, но не для того, чтобы иметь земной успех в глазах других людей, а чтобы быть проводником энергий Бога на Земле.

Related Images:

Оцените статью
Комментарии: 2
  1. Лена Воронова (автор)

    Да :) меня 2 раза приглашали :)
    Какую программу Вы смотрели?

    Ответить
  2. Сергей

    Скажите, это вы выступали в передаче Дети Нострадамуса?

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сон тела и Души…
Мышеловка 1010