Энергия приворота…

Закончила большую работу. Про результаты — когда будет результат :)

Будда- Гаутама. Северный Тайланд. XV- XVI****
«Будда- Гаутама. Северный Тайланд. XV- XVI****»

Почему-то нападают «размышлялки», или я их так именую. В последнее время сталкиваюсь с людьми, просящими о ритуалах. Речь идёт о привороте, отвороте и т.п.

Однажды спросили — что есть приворот. Зная действие, могу сравнить с лёгкой или тяжёлой дозой радиоактивного облучения. Каждый из нас выделяет то, что принято называть радиацией. Эта энергия бывает 2-х видов — положительная — может менять события и ситуации в жизни. Отрицательная — то же самое, только с разрушающей частью.

Самый простой пример- воздействие через ритуал непосредственно на человека (методы не озвучиваю). Внезапно исчезают наработанные годами слои. Вообще — человек, как дерево — каждый год — добавляется дополнительный слой в пространство (ауру). Для меня это объяснило смутные воспоминания прошлых лет и успокоило волнение про забывание…

Теперь представим — при помощи определённого обряда снимаем несколько слоёв. Неожиданно для себя, человек оказывается в состоянии минус 10 лет, при этом оставаясь собой сегодняшним (лицо, тело, профессия, окружение, место жительства и т.п).

Человека несёт. Хочется чего-то нового или наоборот вспыхивает прежняя любовь. Возможно это хорошо для творчества, но то, что рядом — катастрофически страдает. Ведь рядом с близкими оказывается та часть человека, которая непознанна ими и.. внезапно вспомнена объектом. На познание уходит время, силы, нервы и здоровье.

Тут есть один момент. Если это касается здоровья и возвращение во времена здоровья — действие положительное , хотя, на какое-то время человек неадекватен.. Несчастная любовь с болевыми страданиями тоже может быть оправдана. Тут, пожалуй, я не откажусь…

Теперь ритуал приворота — предположим — некий объект решил взять в полон другой объект. Произошел ритуал.
Сначала всё достаточно романтично и красиво. Затем начинают «распечатываться вирусы» — ревность, животная страсть. Желание объекта, получившего воздействие.. всё время быть рядом — и днём, и ночью… При этом привороженный не чувствует любви — только чувство собственничества.

Каждая невинная улыбка может обратиться против объекта притянувшего подобную ситуацию. Хорошо, если человек находится на высоком уровне интеллектуального развития и может противостоять животным желаниям. Если нет.. считайте — вы пропали вместе с привороженным. Ваша жизнь станет длинной мыльной оперой, где исчезания и возвращения вымотают вас до изнеможения. А «любовь» превратиться в пытку. Но самое неприятное, что бумеранг сработает на сразу. Он полетает в пространстве и потом.. настигнет того, кого вы любите больше своей жизни. Это обычно дети или забавные животные, заводимые — чтобы заполнить пространство.

Так Вселенная восполняет равновесие и гармонию в мире. Жестоко, но ведь один был инициатором, а второй не захотел бороться и принял «всё, что судьбой дано». Возможно, именно в этот период у подопытного случилось замечательное предложение, но он не смог противостоять плоти и потерял самое ценное — свою единственную жизнь — принадлежащую Небесным структурам и Ему. В случае нашей цивилизации — право выбора всегда остаётся за человеком..

Дорогие — любимые — храните себя и живите СВОЕЙ СУДЬБОЙ!

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Энергия приворота…
Франция, храни Королеву