Катусовое варенье и.. баба Нюра

Вчера ходили в парилку и бассейн. На этаже бассейна банкетный зал — там проводили свадьбу. С молодыми столкнулись в холле, не удержались — зааплодировали. Такие они красивые, ухоженные и влюблённые.
Позже- плавали, как 2 карася, а гости заглядывали в огромное окно, что отделяло нас от холла. Было смешно…
Потом случилось неспокойное засыпание. Часть гостей поселили в соседний номер. Валера трижды выскакивал и кричал разгулявшимся туркам по — русски:
— Чего разОрались, люди спят.. Достали.. — и в таком духе… я тихо смеялась, но турецкие ребята, увидев грозного русского мужика разбегались по комнатам. Правда успокоились, после того, как любимый постучал в номер…
Сегодня пасмурно.Серое море бороздят лодочки рыбаков. 12 раз пыталась приблизить и 12 раз размазывался кадр. Видимо не для меня была та красота. Зато кошки получились, как на фотосессии.
Сижу, пишу и думаю, какие фото ставить.. вообщем вновь из разных дней… без кошек :)

——
Мы так и не попробовали варенье из ягод кактуса, а ягоды ныче оч урожайные
Плоды на кактусе
«Плоды на кактусе»

Кактус с плодами
«Кактус с плодами»

В Анталии, в старом городе — Кале Ичи — наблюдали, как некий иностранный гражданин пожертвовал кроссовками ради замечательного кадра.
Эти старинные подставочки, бутылочки -вызывают искреннее восхищение.
Фотографирует, как чистят
«Фотографирует, как чистят»

Так забавно случилось — мы встретились почти со всеми прошлогодними знакомыми. Вот один из них… напоил мандариновым соком.
Человек справа (так и не спросила, как его зовут) Кстати, нынче он с помощниками и фруктов больше, чем в прошлом — порадовались за него.
Нам готовят сок
«Нам готовят сок»

Валера объяснял, что мы в прошлом году пили у него сок, он так же … на пальцах.. объяснил, что помнит и выдал — написал на гальке — что нам надо ещё и в 13 году приехать за его соком..
Валера рассказывает, что в прошлом году мы у него пили сок
«Валера рассказывает, что в прошлом году мы у него пили сок»

В гавани Кале Ичи среди множества кораблей и яхт стоит… неприметная баба Нюра :).. видимо по турецки эт мужчина с именем Нюри, но мы то русские и всё на свой лад переделали. :)
Но там нас принимали за немцев, на что любимый вскрикивал:
— Я русский! Мы русские!
Корабль - баба Нюра :)
«Корабль — баба Нюра :)»

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Катусовое варенье и.. баба Нюра
Гипноз -картинки