Мечты сбываются

рождественская сказка от Дмитрия Белявского и проекта Белявский & Ko.

——————————-
Вчера пришла девушка Лара.
Поздравив с праздником, рассказала трогательную историю двух вечно влюблённых.

Они познакомились в 15-ть. Достигнув совершеннолетия, поженились. Оба закончили ВУЗы.. оба попали на хорошую работу. Вместе поднимались в лихие 90-е. Прожили 20 лет, родили и воспитывают 3-х детей. Теперь самое важное :)
Представьте — новогодний праздник — за столом 3 семейства. Хозяйка отлучается.. хозяин, без пафоса.. улыбаясь, тихо делится, что собирается по ёлочку положить коробочку… (внушительная такая коробочка).. поглядывая на дверь, за которой скрылась хозяйка, открывает, наблюдая за реакцией дам. В коробочке гарнитур — авторская работа — огромные изумруды в серьгах и кулоне… Мужчины замирают, понимая, что они не в состоянии сделать таких подарков своим половинкам. Но половинки беременны и.. по большому счёту их больше интересует то, что под сердцем. Потому они спокойны. Хозяин быстро прячет коробочку… входит хозяйка.. позже выясняется, что показанное богатство стоит 2мл.долларов.
Тут у беременных дам возникает вопрос — как удержать внимание мужа.. чтобы и через 20 лет совместной жизни, любимый видел ту, же юную особу, что в молодости… хотел что-нибудь дарить …

Хочу пожелать всем кто не встретил свою половинку — непременно найти её или его… А тем кто нашёлся — сохранить любовь, умножить и радоваться тому, что рядом близкий, родной человек!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мечты сбываются
Ягодка