С любимыми не расставайтесь

В Калужском
«В Калужском». эт не она, эт я :)

Позвонила знакомая, назову Света. У Светы сложная ситуация с любимым. Точнее у любимого со Светой. На женщину «напал» страх одиночества. Размазывая накрашенные глаза, она стала изводить мужика нытьём про… бросишь.

Проблема Светы в разведённых подругах. Их оказалось — целых 3 единовременно. Каждая считала долгом напомнить печальную историю своей жизни и, преданно глядя в глаза, убедительно сказать, что эта участь ждёт и её.

Говоря грубые слова, не знала предстоящего результата… но он порадовал.
Впервые орала на весь ресторанчик (колыбель покоя и благолепия):
— Да пошли они в …. , твои подруги. Не подруги они, а горгоны. Вместо того, чтобы себе мужиков искать, зомбируют замужних. Пошли их к … бабушке… там им и место. У тебя самый лучший мужик на Земле. При таких издевательствах до сих пор с тобой, а не пошёл в жилетку девки какой-нибудь плакаться.. рассказывать какая у него жена — стерва.

После минутного молчания и… отключения барменом магнитофона, услышала жидкие хлопки из угла. К нам шёл мужик в бейсболке. Света побледнела, уцепившись за край стола:
— Как ты тут? — потеряно произнесла она. Мужик пожал мою руку.
— Я думал ты такая же дура, как её подруги…

Почему-то не случилось у меня растерянности, словно ожидаем был выход главного героя.
Это была предыстория. Через месяц Света развязалась с подругами. Муж стал таскать её в общественные места — типа выставок старинных авто, недвижимости, ландшафтов и по туризму. Не слыша горгоньего шипенья, женщина расцвела и растворилась в муже…

Вот опять думаю. Сама жизнь заставляет ставить приоритеты.
Милые девочки, никогда не думайте, что мужчина — это временно, а подруги вечно…
Любимого — единственную половинку — надо беречь тут и сейчас. С подругами мы встречаемся, а живём в семье.

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: