про Жука

Начала ездить на больших авто с самого начала, но с восторгом смотрю на Жучков. Такие ж они симпатичные. Сама не каталась, только пару раз сидела за рулём, не понимая, как, можно всё видеть в эти махонькие зеркальца заднего вида и сидя практически на асфальте.. Но ни смотря ни на что периодически ищу отзывы — сегодняшние поиски выдали вот этот отзыв об авто

Сезон для данного авто конечно же весна/лето. В этот период Жук наиболее эффектен.


Теперь, что касается самой езды на нем. В салоне места для водителя и пассажира больше, чем в Passat. Особенности габаритов потребовали привыкания и сноровки, т. к. формы круглые не просматриваются в зеркала и капот не виден по причине дальней посадки от лобового стекла.

Для городской эксплуатации Жук — великолепный автомобиль. Так с ходу на память не припомниться небольшой автомобиль с таким внутренним пространством и весьма мощным двигателем. Даже трудно просмотреть прямых конкурентов по классу, ведь Жук не вхож в Golf класс и Polo класс ему вообще маловат будет. Автомобиль исключительно для города, так как для трассы легковат при использовании на больших скоростях, а на дачу и вовсе не проползешь (низкий клиренс).
Еще в Жуке мне очень нравиться звучание музыки, форма крыши позволяет добраться звучания, как в оркестре.

Последняя фраза порадовала… Хочу всё время находится под куполом храма, часто слушаю классику, подпевая оперным дивам. Отзыв нашёлся на страницах automobile.ru. Ссылку для себя оставляю, чтоб не забыть поискать ещё что-нибудь интересненького. Я завсегда там, где живые люди рассказывают живые истории о взаимоотношениях с чудесами техники. :)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: