Охлаждение дело рук самих охлаждающихся

Люди купаются в водоёмах. Охлаждение дело рук самих охлаждающихся. Съездили на источник батюшки Сергия в Радонеже. От водицы сразу запотели бутылкины бока, напились от души, но не окунулись.. слишком много пришло и приехало страждущих. Видимо им важнее. Утром заметила, что водица, не смотря на жару, холодней накалённого воздуха квартиры. Испили и принялась за котэ. Забросила в ванну. При всей своей нелюбви к воде — тихо воет, но аккуратно стоит, ожидая прохлады на разогретое подшерстье.. Вышла, ожидая выпрыга. Кот затих. Открыла дверь, стоит, лапой шлёпает по воде и тихо воет. Шерсть поднялась дыбом, глаза округлились. Пошла на кухню.
Котэ победно взвыл ещё раз и ринулся за мной, биссеря во все стороны прозрачными каплями. На моё удивление, не стал облизываться, подскочил к холодильнику. Открыла дверцу, предполагая вынуть пичугины лапки, чтобы его насытить, но кот встал лапами на край стеклянной полки. Нос зашевелился, глаза зажмурились. Его повлекло в мир выносного холода и приятных запахов. В этом месте должен быть окрик, но я молчала, глядя на умильную морду животинки. Ведь тож стремиться голову в холоде держать…

Живу я тут....*
«Живу я тут….*»

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: