История Земли-7

История Земли в былинах, мифах, сказках, сказаниях. Правда и вымысел.

Когда люди стали более высокоорганизованной и интеллектуальной расой им начали давать психологические сказки.
Одна из самых ярких – про Золушку – трудись и мечтай. Придумай цель в жизни и однажды появится возможность воплотить это в реальность. Даже если нет самого необходимого, как тебе кажется. О тебе заботятся и хотят, чтобы ты преодолела все преграды и стала счастливой. Эта сказка в разных проявлениях ведёт свой счёт от начала понимания своих возможностей человеком. Большинство из нас – Золушки – женского и мужского рода. Ведь мы сами ищем свой путь в жизни, загадываем свои желания и ждём их исполнения. Но главное не только загадать желание, а ещё и учится, что-то новое узнавать на заданную нами тему.
Вернёмся к Золушке, она одевала на ноги — щётки, натирала пол в танце и представляла себя в замке с принцем. Она училась. Получается, даже делая обычные дела, мы можем влиять на своё желание.
Вспомним прекрасные истории – Щелкунчик, Лебединое озеро. Было добро и зло. Все неприятности побеждает Любовь. Конечно, действующих и разумных игрушек не бывает. Но каждая вещь имеет возможность передать свою информацию.
Приведу простой пример.
Вы входите в комнату и обращаете внимание на какой-нибудь предмет. Возможно, он стоит там давно, но у вас возникает внутренне желание переставить его в другое место, унести в другую комнату или отдать кому-нибудь. Обычно мы называем это нашим желанием и никогда не задумываемся, почему именно этот предмет, почему в это время?
Отвечая на эти вопросы – мы их «слышим». Чувствуем их энергетический посыл и выполняем их желания. Если не отмахиваться от подобных ощущений, а делать так, как чувствуется — в доме можно создать гармонию, от которой изменится многое – здоровье, отношения, внутреннее спокойствие, любовь, финансовые поступления, исполнение желаемого.
(продолжение следует) http://lenavoronova.ru

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: