Про имена

В последнее время судьба сталкивает с людьми, живущими не своей жизнью… проживающими в мире дисбаланса и дисгармонии. Анализируя, вдруг понимается, что дело в имени человека.
Вибрации этого самого имени не совпадают с ним и, оттягивают драгоценную энергию на «переваривание» оного, вместо того, чтобы дарить возможность творить и жить в полную силу.
Очень аккуратно говорю об этом, но люди не слушают…или не слышат, или не хотят слышать, ведь за долгие годы каждый привыкает к постоянным вещам, среди которых имя, отчество и фамилия.
Если женщинам, самим Небом, даётся возможность изменить фамилию и предстоящие события, то мужчины в этом отношении, как закалённая сталь.

Мальчик с громким именем Бронислав, должен быть гордым, смелым, амбициозным, но на деле он живет в мире жутких монстров, более сильных, чем он сам. Ему приписывается шизофрения и т.п., хотя он абсолютно здоров и готов к свершениям, но с каждодневным преодолением себя. Если бы родители не тешили своё самолюбие, и назвали его Алёшкой или Сашей, он бы жил обычной жизнью, без лишних информационных «нагрузок» нашего времени. А так он живёт с ощущением опасности и враждебности мира.

Ещё пример, девочку назвали Леночкой, потому что имя такое популярное и ещё потому, что ушедший из семьи отец, ждал Катю. И поехало у Леночки нескладушечная жизнь. Вроде и муж замечательный, а больше брат, чем супруг. Детки остались где-то далеко, потерявшись вместе с женским здоровьем. Только работа и поддерживает. Хотя — один шаг и новоназванная Катерина — получит то, что не получила девушка Леночка…
Вроде глупости, но если взглянуть на людей, поменявших имена(правильно поменявших), у них меняются все жизненные аспекты.
Если бы певица Валерия осталась Аллой Перфиловой, стала бы она тем кем стала? Думаю врят ли.
А Маша Распутина (с именем при рождении — Алла Агеева)…
Но, чтобы поменять имя нужно иметь колоссальную отвагу, потому большинство людей так и мыкается, не понимая откуда что берётся… почему соседу везёт, а ему так страшно жить на белом свете.

Конечно, кроме имени есть и другие важные моменты. Но всё же — если вы не всем довольны, если есть неудовлетворённость и чего -то не хватает, хочется чего-то новенького, попробуйте посмотреть имена. Не просто посмотреть, а произнести вслух, посмаковать гласные и согласные.
Делается это так — отвлекаемся от всяческих внешних раздражителей. Берём книжку с именами или предварительно подготовленный лист, на котором написаны или напечатаны приемлемые имена и говорим — сначала шёпотом, затем обычным речевым голосом, затем громко, крича. Слушаем свои ощущения.
Предварительно — есть смысл поэкспериментировать со своим именем.

Например, когда я громко говорю Елена, неприятные ощущения мурашками скользят по рукам, дыбом поднимая волоски на них. Если так же громко звучит Лена — происходит прилив бодрости, в голове возникают образы и я стараюсь записать всё, что слышится.
Вообщем — «Как Вы лодку назовёте, так она и поплывётттт»…имена: совместимость имен

Камазик*
«Камазик*»

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: