Приятные подтверждения из Разумной Вселенной

Свечение в облаках
«Свечение в облаках»

Оч мне нравится наблюдать за подтверждением того, что написано в книге «Разумная Вселенная. Инопланетная письменность» Лены Вороновой (т.е. меня) :)
В частности о Титане.
Так написано на новостном сайте — Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космоса (NASA) опубликовало на своем интернет сайте информацию полученную со своего космического спутника Cassini, и решило что, вероятно существование жизни на Титане, планете, являющейся спутником Сатурна. Теория опубликована после обнаружения в атмосфере спутника водорода.
А так услышано мною в 2005 году. (книга вышла в 2006)
• Титан — крупный спутник со слоем атмосферы. На нём есть клетки и бактерии в законсервированном состоянии. Они спят и ждут времени пробуждения. Эта технология будет дана человечеству для сохранения тканей в неизменном состоянии.

Далее глава про Сатурн

Седьмая созданная планета. Сначала Сатурн хотели сделать огромным живым оазисом и великим зоопарком, который бы собрал на своей поверхности все виды живого из галактики Одиссея. Но это оказалось сложной задачей из-за удаленности от светила. Флора и фауна погибала. Семь раз наполняли планету живым, и семь раз гибло всё живое. Поэтому СОЗДАТЕЛЬ (Высший разум) решил закрыть доступ к Сатурну множеством движущихся частиц и увеличить обороты вокруг себя. В данное время он вращается настолько быстро, что кажется, будто он чуть сплюснут у полюсов и расширен в районе экватора.
Огромные кольца состоят из различных материалов галактики и погибших существ. Сейчас на планете обитают только энергии. Сатурн в постоянном развитии. Двигаются большие участки планеты. Происходят постоянные тайфуны и вихри. Планета покрыта слоем неизвестной на Земле породы. Внешне она похожа на хлопья крупного снега. Сохраняется метан, лёд. Однажды эта планета очень понадобится всем разумным существам, живущим в галактике. Тогда кольца будут расформированы и переместятся в район млечного пути. А Сатурн станет ещё одной зелёной планетой, вокруг которой будет обращаться своё маленькое солнце. Но структура будет сильно отличатся от главного светила, поэтому новое солнце назовут спутником.

Спутники Сатурна-
На Земле известно семнадцать лун, вращающихся вокруг планеты. На самом деле их двадцать три. Можно говорить о самых важных.

• Гиперион – Орбита почти круглая. С помощью этого спутника происходит корректировка направления и силы ветров на планете.

• Мимас – Похож на Луну. Сделан для поддержания гравитации колец. Имеет сильное магнитное поле. Притягивает и отталкивает частицы на разных отрезках орбиты.

• Тефея – Спутник – магнит. Покрыт слоем метанового льда и тонким слоем газа. Больше всех спутников взаимодействует с галактикой. Его влиянию подвержен спутник Нептуна.

• Титан — крупный спутник со слоем атмосферы. На нём есть клетки и бактерии в законсервированном состоянии. Они спят и ждут времени пробуждения. Эта технология будет дана человечеству для сохранения тканей в неизменном состоянии.

• Энцелад – На этом спутнике собраны все ценные металлы и камни, созданные в солнечной системе. Его называют – учебником по минералогии. Удерживается с помощью других, более сильных магнитных полей.

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Приятные подтверждения из Разумной Вселенной
Трансляция 15 — полная версия/Лена Воронова