КошкоВедам

Мне показалось это интересным —

Кот в недоумении*
«Кот в недоумении*»

С 1 марта по 1 ноября 2010 года Государственный Дарвиновский музей объявляет конкурс среди фотолюбителей «Кошка, которая…».

В номинациях:

— Дикая кошка — номинация отражает разнообразие диких животных из семейства Кошачьи. Приоритетными являются снимки, выполненные в природе. Фотографии из зоопарков и питомников также принимаются на конкурс.
— Домашняя любимица — номинация отражает повадки и привычки домашних кошек.
Кошки и люди — номинация отражает взаимодействие людей с кошками, как домашними, так и дикими.
— Кошка, которая гуляла сама по себе — специальная номинация к 145-летию со дня рождения Р. Киплинга. В этой номинации мы принимаем фотографии, сюжеты которых могли бы проиллюстрировать сказку «Кошка, которая гуляла сама по себе». Перечитайте сказку!

На конкурс принимаются авторские цифровые изображения размером не менее 15х20 см с разрешением не менее 300 dpi, сохраненные в формате JPG, качество 10 или 11. Работы присылать по адресу: photo@darwin.museum.ru с пометкой «на конкурс «Кошка, которая…»

Каждый участник может представить на конкурс не более пяти работ.
Лучшие фотографии будут экспонироваться в Государственном Дарвиновском музее, победители будут награждены на открытии выставки.

С 1 ноября 2010 года начинается зрительское голосование которое выявит победителей конкурса.
Голосование продлится до 15 ноября.
проголосую за всех, кто будет участвовать :) — не забудьте кинуть сообщение, что пора :)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: