Будьте аккуратны с … талисманами…

В 1999-м году уверовала в благотворное влияние талисманов. Тогда большинство газет пестрило рекламой Марии Дюваль. Что-то меня зацепило в ее графском лице, гордом, уверенном взгляде и тюрбане, накрученном на голове.
Получив сакральный талисман поспешила на штурм эстрадных вершин веря, что теперь госпожа Удача последует передо мной с фанфарами и громкими восклицаниями.
Но талисмана хватило на две встречи и неисполненные обещания. Позже я конечно поняла, что для каждого человека своя судьба предназначена и каждый её пройти должен по — своему. Но на тот момент, перестав верить в этот талисман, подарила его подруге с подробным рассказом, как замечательно он меняет события.
Моя дорогая подружка тоже уверовала в него и через два месяца встретила того, единственного о котором рассказывала мне около года. Он «пришел» из Инета. Такой респектабельный и похожий на нее, как близнец. А у меня, после расставания с этой Картонкой — талисманом обрушилось всё, что только могло обрушится. Пропала работа, с ней иссякли денежки. В метро останавливали полицейские, в электричках среди множества людей для насмешек и замечаний выбирали меня.

Так продолжалось до тех пор, пока я не вспомнила о том, что однажды меня крестили. Храм специально не искала, просто подумала о нём и автобус, на котором передвигалась, заглох напротив церкви. Зашла, ощущая аромат очищающего ладана… люди обычно там плачут, но мне стало так хорошо, что я вышла с улыбкой. Через день появилась работа. И все остальное тоже удивительно налаживалось, вплоть до букета гвоздик от милиционера в метро.
Так я познала значение заповеди: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.

Будьте аккуратны с … талисманами…

Полёты*
«Полёты*»

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Будьте аккуратны с … талисманами…
Трансляция 13. полная версия/Лена Воронова