Радуюсь богатым

Знамёна...

Ну, заплатил Роман Аркадьевич за ужин 50 тысяч долларов… на то он и Абрамович, чтоб такие счета себе позволять… Знаете, наверное, после этого поста френдов у меня поубавится, но я, как тот Хазановский попугай скажу… Я и тут молчать не буду…

Слава Богу, что есть такие люди… Они творят, с нашей точки зрения, безумства, но эти безумства вполне оправданы. Иметь много всего огромная ответственность. Надобно не только соответствовать статусу, ещё и много отдавать.
Где-то финансы, где-то советы, где-то то, что нам неведомо. Думаю, найдётся множество людей, готовых следовать советам Абрамовича. Кто сам смог достичь определённого положения, может научить… но Р.А. учить не станет, он просто будет слушать свою Интуицию и делать так, как «слышится»…
Одно время записывала прошлые воплощения великих и не только… По той информации Душа этого человека в одном из воплощений считалась самой мудрейшей, ибо царь Соломон и сейчас вызывает неподдельный интерес великого множества людей.

Давайте подумаем… Душа с подобным прошлым никогда не станет смотреть себе под ноги, чтобы найти монетку, ей захочется большего и… разумного. Мудрость — отличительная черта.
Можно сколько угодно говорить разные мнения, но они не изменят происходящего. Так случилось, что мы живём в справедливом мире и каждый имеет то, что хочет иметь. Но больше каждый имеет то, что заслуживает.

На самом деле радуюсь богатым людям — пусть их будет много. Так как у нас — не богатых или не оч богатых будет возможность посещать красивые супермаркеты, которые строят и уже построили эти люди.

У нас будет возможность печатать красивые книжки, ведь издательства тож создают состоятельные кроты.
У талантливых детей будет возможность попасть в большой спорт, науку, искусство.

Пусть будет много выставок, театральных постановок, музейных экспозиций, которые опять организовывают люди состоятельные.
Конечно, кто-то сейчас выдаст — жизни она не знает… — отвечу, знаю что такое голод, безденежье, нежелание жить, истерики свои и чужие, отчаяние, уход в мир иной близких, страхи и мн. того, что называют испытания (страсти).
Мы ведь в этом мире для того, чтобы учится…Учится лучшему, что породила история Земли.

Если преодолеем порог искушений — пообсуждать, позлиться, подосадовать, позавидовать, по обижаться — мы сможем однажды не глядя, тоже заплатить изрядную сумму за какое — нибудь действо, которое многими примется как безумство.
Но я надеюсь, что к тому времени все мы станем настолько состоятельными, что не обратим на подобные вещи никакого внимания, ведь нас всех ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА.

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Радуюсь богатым
золотой, как мёд