1 апреля 2022 — статья 1 — ответ про Z

статья из дZена

Сегодня 1 апреля 2022 года. С сегодняшнего дня начинаются другие события в нашем пространстве. Включается то, что называется логикой, критическим мышлением и жизнью в новых реалиях.
#новыймир #букваZ #операция #писатель #ЛенаВоронова #школаУрокиАнгелов

комментарий — Мат это ерунда. А вот букву Z в Европе и Украине принято считать как официальный (и зловещий) символ российского нацизма и геноцида.😍😍😍😍

ответ — Лариса, задача таких обычных людей как мы с Вами, включать аналитическую программу нашего мозга, по простому — ЛОГИКУ, к большому сожалению отменённую в наших общеобразовательных школах.

Давайте сделаем разбор Вашего вопроса по 3 частям — определим что такое 1. нацизм , 2. геноцид, 3. какие действия проводятся руководителями стран. В данном случае не берём Европу, так как она не готова разбираться в наших «чудесах», она судит по сми, не допуская нарушения 9 заповеди Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Начнём с геноцида инфо из википедии —

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
и снова википедия — Нацизм — это форма фашизма, с презрением к либеральной демократии и парламентской системе. Она включает в свое кредо ярый антисемитизм, антикоммунизм, научный расизм и использование евгеники. На данным момент к антисимитизму я бы добавила явную русофобию, потому что украинофибии в состоянии уничтожения вида нет. Есть поддерживающий фактор со всех сторон.

А теперь пройдём по примерам.

Это самое сакраментальное Z оказалось символом нашей сестрёнки, попав главной буквой к руководителю, кстати вместе с V.

Господин Z/З из Украины активирует национальное самосознание одной группы людей над другими, включая инструментом язык, на котором говорят люди. Садит в тюрьму за фоточки и видео своей армии, взрывов и прочего (хотя у них там много любительских кинематографистов), отменяет партии, в том числе парламентские, без которых невозможно создать новые правила и законы, отменяет несколько языков. Соглашается с преследованием инакомыслящих. (ниже ссылка достижений).

С самого начала, не разбираясь в особенностях собранных территорий, соглашается с разрушением уникальных связей, наработанных столетиями между этими территориями, поддерживая военные действия в одной части своей драгоценной, любимой(надеюсь) страны.

8 лет видит историю Донбасса, среди них 2 года 10 месяцев его правления и саботирует минские соглашения. Перед началом операции России, вместо спасения людей, сохранения территории и договорного процесса заряжает инфо про оружие, вступление в альянс, поддерживает допуск биолабораторий с экспериментами над населением (мы ведь одной крови — белорусы, украинцы, русские — если погибнем то вместе) и ядерную программу. Создаёт штат фейконовостей, ставя во главу этого ведомства себя, как главного ньюсмейкера мира на данный период времени. Возможно его профессионалы вводят в заблуждение(хотя в это сложно поверить)

В его бытность руководителем, выходят инструкции с тем, как вести действия в городах — картинка, найденная среди вещей военных. Мирное население на первых 2х этажах, на верхних круговая оборона людей с оружием.

Не контролирует действия военных, но раздаёт оружие без дум того кому оно достанется. Позволяет обижать народ.

Выступая на международных площадках ни разу не заорал на весь мир — спасите мой народ, у нас посевная — мы и Вы голодными останемся, если у нас озимы не взойдут и мы не поставим масло, зерно.

Позволяет рушить главные предприятия страны, запуская в них военных, разрешая минировать посевные площади. Кричит дайте оружие, закройте небо, возьмите в ЕС и Нато, вместо заботы о людях в виде поставок воды, еды, приказов работы коммунальных служб во что бы то ни стало, сохранения домов и инфраструктуры.

инфо с сайта Украина- https://ukraina.ru/exclusive/20210422/1031214154.html

Господин P/П из России по настоянию народа закрывает радио Серебряный Дождь, Эхо Москвы и прочие организации, выступающие за смену правительства. Поддерживает партии, не смотря на их ангажированность. Много раз кандидатами в президенты выступали люди с противоположной позицией.

Поддерживает все языки и народы на территории, где руководит. Узнав, что нас всех готовы отравить при помощи перелётных птиц, летучих мышей и квадрокоптеров, принимает меры, без которых действия происходили бы в России на Ростовской земле.

Распоряжением правительства отправляет бесконечные гуманитарные конвои, чтобы кормить людей, оказавшихся в бедственном положении. При помощи административного аппарата, отправляет автобусы для вывоза людей и нормальных условий жизни на нашей земле, в т.ч. заботясь о детях и их образовании.

Выработал абсолютное послушание армии, выдавая точные инструкции по ведению операции. Всё время напоминая о гум. коридорах, по которым могут выйти мирные граждане. Требует точного попадания по военным объектам, обходя гражданские. Требует гуманного, уважительного отношения к военнопленным.

Не обращает внимания на то, что стал главным громоотводом для разных людей, в том числе руководителей других стран, позволяющих говорить оскорбления и навешивать ярлыки. На каждое слово приводит доказательства. Если не сам, то поручает это другим разумным людям.

8 лет, вместе с командой уговаривал, доказывал, отправлял профессионалов на переговоры, являясь нейтральной стороной — наблюдателем.

Это мои наблюдения. Выводы делаю частично из сми с той и другой стороны, в большинстве из рассказов, писем, смс людей, находящихся в разных точках планеты.

А вообще — есть цикличность истории — если изучать глобально — то, сегодняшние события прописаны до нашего рождения.

Цивилизация человечества меняется, с ней меняются возможности упасть в разрушение и всемирную катастрофу или выйти с победными фанфарами Неба. Где эта грань никто не знает. Просто каждому нужно делать то, что является главным тут и сейчас. Если повар готовит еду — его задача накормить людей. Если Вы пишете комментарии — это Ваша серьёзная задача на данный момент. Каждую минуту мы участвуем в программе, смысл которой станет явным в конце года.

Никого не хочу обижать, при любых обстоятельствах смотрим на поступки и действия максимально объективно, насколько это возможно. Если в тексте есть обидные суждения, выходящие за рамки наблюдений — приношу извинения обиженной стороне. Ещё раз повторю -одна из наших задач, включать логическое мышление и быть в нём адекватными.

Только ИСТОРИЯ и наши потомки смогут оценить события в полном объёме. Мы лишь свидетели Небесных программ на нашей планете.

Нас спасёт любовь…

писатель — эзотерик, член МО Союза Писателей России Лена Воронова

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

1 апреля 2022 — статья 1 — ответ про Z
1 декабря 2019/Ежедневник Ангелов/Лена Воронова