20 февраля — ежедневник Ангелов

Здравствуйте дорогие Земляне и Инопланетяне!
#ежедневникАнгелов 20 февраля — среда- для нас со Школой Ангелов — праздник.

Выпуск 1 курса 2 Школы Ангелов. Курса сложного, основанного на чувствах и считываниях через наше уникальное тело… через наше Подсознание. В такие дни у меня повышенное потоковое состояние, когда током бьёт от прикосновений к железным предметам. Уровень энергии зашкаливает в пространстве, но при этом мыслительный процесс открывает неведомые ларцы чудесной библиотеки, где прячется знание. Хранители много шутят сегодня. И самостоятельно и при помощи людей.

Иногда врываются другие и учат людей быть ироничными и «справедливыми». Сегодня много поучающих писем. Из 115 прочитанных с утра — 74 поучающих и приказывающих делать что- то по их образу и подобию… ) не обращайте внимания, если получите подобные сообщения в свой адрес. От Вашей выдержки будет зависеть исход истории, при чём истории не Вашей, а тех, кто ступил на эту тропу… Самое лучшее дать им самим в этом разобраться)
Они талантливые — всё поймут и, возможно, на противодействии совершат Чудо.
#ШколаАнгелов #2019год #воскресенье #эзотерика #писатель #ЛенаВоронова

а теперь вопрос — Что для Вас юмор?
1 — монологи, рассказанные юмористами,
2 — ролики с падениями людей,
3 — поведение людей и животных в видео,
4 — анекдоты,
5 — перековерканные слова,
картины — Людмила Грузляк, видео — Михаил Задорнов

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

20 февраля — ежедневник Ангелов
27 Мая 2019/ежедневник Ангелов/Лена Воронова