6 февраля — ежедневник Ангелов

Здравствуйте дорогие Земляне и Инопланетяне!
#ежедневникАнгелов 6 февраля — среда.
День физических упражнений. Любая физическая деятельность приветствуется. Хранители в такие дни любят договариваться, чтобы из-под носа ушёл автобус или пришлось пробежаться до отходящей электрички. Зная эту особенность — самостоятельно делаю зарядку, совершаем прогулки, перебираем полки. За столом получается посидеть минут 15-20 и обязательно взбодрят, чтобы прошлась по комнате, наклонилась).
Сегодня, например, внезапно упал шнур от телефона.
В поисках носилась по дому. Через 20 минут активности — увидела, что он спокойно лежит на стойке от лампы… Так будет целый день) уже с юмором принимаю эти Чудеса. А как с нами иначе?) мы же за этими экранами не замечаем как время летит). А тело требует движения…
Сегодня можно договорится с собой Любимым(ой) и с Хранителями на счёт выработки привычки к упражнениям. В этом случае легко поддерживать практики, так как будете с радостью делать Ваши энергетики в виде движения.
В Школе Ангелов сегодня 2 урок и особенные внешние движения, заводящие системы организма.
#ШколаАнгелов #2019год #воскресенье #эзотерика #писатель #ЛенаВоронова

а теперь вопрос — какое движение с Вами совпадает?
4 — йога или занятия на коврике /утренняя зарядка/
5 — ваш вариант

фото — kolyadacards.com, infourok.ru, womanclub.online
1

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 февраля — ежедневник Ангелов
Про отношения — что скажете?