Приглашение на открытый урок Школы Вашей Радости

Здравствуйте дорогие Земляне и Инопланетяне!

На нашей планете есть возможности для замечательного пребывания. Среди них — финансы, дающиеся каждому при рождении. Каждый человек однажды задумывается о них. Кто-то сразу понимает их алгоритм и входит в вибрацию, становясь состоятельным и целеустремлённым, а кто-то долго и мучительно пытается их заРАБотать. Чем тяжелее они достаются — тем больше разочарований приносят… а готовы ли мы в данное время к разочарованиям? Ведь жизнь такая удивительная и увлекательная история, благодаря ей можно жить в гармонии с собой, миром и.. финансами…

Именно поэтому мы открываем Школу Вашей Радости. Поверьте, даже 1-й открытый урок может помочь Вам поверить в свои силы и стартовать в красивую жизнь, наполненную исполнением желаний.
Завтра — начало — поговорим о первой и самой Важной части… а далее Вы решите сами будете сидеть и ждать или отправитесь в интересное путешествие. До встречи 1 мая в 15 часов на трансляции в прямом эфире
— адрес тот же — >Ютуб — канал Лены Вороновой
или вход в трансляцию с вопросами — ответами —

Алгоритм — открытия виртуальной школы с реальными учениками.

В реальном времени — на трансляциях поговорим о необходимости финансовой обеспеченности, объёмах Вашего финансирования и Ваших особенностях в этом направлении. Найдём Личную ценность для этого мира и расскажем как найти тех, кому это будет необходимо. Ответы на вопросы — Как формируются цены на курсы. Как правильно выдавать информацию. Инструменты. Психологические особенности учителя и ученика. Работающая карта — алгоритм пошагово. Концепция и бизнес — план. Команда для проекта. Пройдём по закону и юр. особенностях интернет — проектов.

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Valeria

    Здравствуйте,Лена.Хочу попасть на 5курс.Не пойму,каким образом это сделать? Я поняла так,перевести деньги для начала…а там,если я зачислена,то сообщите…а,если нет,то деньги возвращаются.Верно?

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Приглашение на открытый урок Школы Вашей Радости
Деловая колбаса