189. Уроки Ангелов. ответ. Жильё и папа /Лена Воронова


Zinaida Novikova — Леночка, огромное спасибо за ваши «Уроки Ангелов»! Это такая интересная, нужная и зна́чимая информация! С таким удовольствием и часто слушаю и смотрю ваши ролики, что ваше лицо стало уже родным! :-)

Если можно, позволю себе вопрос. Не обижусь, если не ответите. На днях мне стукнет 60 лет, а я до сих пор не могу понять, как и почему я умудрилась в это воплощение притащить проблему с собственным жильём, т.е. мне всегда есть где жить, но это всегда не мой дом и мне постоянно об этом напоминают. Правда, в -90х годах был короткий период в два года, когда я жила в оформленной на меня родительской двушке, но мне было там очень неуютно, я оттуда ушла и она очень легко у меня продалась, хотя проблемный шлейф от той продажи тянется по сей день уже много лет. Папу настолько обидел сам факт той давней продажи, что по сей день он не может мне этого простить, хотя уже 23 года живёт в Европе и домой возвращаться не собирается. Сейчас я с детьми живу в оформленной на него квартире, и он грозится нас выкинуть на улицу. Всякий разговор с ним и всегда-то по жизни был нелёгким (почему-то я его раздражаю), а теперь всё кончается его клокочущей ненавистью ко мне. Не могу понять, ЭТО СТАРЧЕСКОЕ УПРЯМСТВО на грани маразма (ему 86 лет) ИЛИ ЧТО -ТО КАРМИЧЕСКОЕ???. Если последнее, то хочется не затягивать кармический узел ещё туже, а разрешить его здесь, пока он жив … Что интересно, уехавшие родственники и друзья оставляют свои закрытые квартиры на моё попечение и приходится (иногда с большими нервами и усилиями) заниматься там коммуналкой, ремонтом, переоформлением, подготовкой к продаже и т.д.… Т.е. вокруг меня всегда какие-то квартирные проблемы крутятся … Простите, Бога ради, если докучаю и отняла время … Спасибо за всё!

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Нина

    Здравствуйте, Леночка!
    Регулярно смотрю Ваши «Уроки Ангелов» и вот решила и сама задать вопрос вашим Ангелам, через Вас, конечно) Если это возможно. Вопрос касается хлебопекарных дрожжей. «Сломала голову», пытаясь разобраться, действительно ли они НАСТОЛЬКО вредны, как об этом пишут в инете, тот же Неумывакин, к примеру. Или же это преувеличение и всё не так страшно?
    У вас есть один ролик о современных продуктах, но хотелось бы узнать именно о дрожжах. С уважением Нина.

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

189. Уроки Ангелов. ответ. Жильё и папа /Лена Воронова
Есть только МИГ