164. Уроки Ангелов. ответ. ДР и 777 /Лена Воронова

Tatjana Pusse

Здравствуйте Елена! У меня 3 семёрки в дня рождения и год… я считаю что если я эти числа вижу то день будет очень хорошим. Что означает если три одинаковых числа в дате рождения? Спасибо

далее те вопросы, на которые нет ответа… они личные…

——
Ольга Валендо
Здравствуйте Лена! Можно я свой вопрос про цифры добавлю? Вот 17 — что может значить? Я часто на него наталкиваюсь. Лично я считаю это число с подвохом. Даже этот год является непростым 1. Евровидение на Украине — Россию отстранили от участия. А я фанатка конкурса, мне было обидно. 2. 1917 — год революции. 3. этот год для меня отмечен двумя нехорошими событиями (операция у мамы и рейдерский случай). 4. Холодное лето на два месяца. 5. Однажды в 17.00 вечера я просто споткнулась и сломала руку. Я считаю это время ошибок, недаром человеку хочется в это время вздремнуть. И вообще то по мелочам я могу много припомнить грешков за эти 17.
—-
Алла кондратьева 
моя дата рождения 13.12.1955. дата замужества 13.09.1975. -первый брак., прожила в этом браке 13 лет,
—-
Ultimuver VioleTenshi
Если будет очередное продолжение темы нумерология, очень хотелось бы узнать, что говорят хранители о цифре 33, которая повсюду встречается в моей жизни. Заранее Благодарю! 

Вадим Запасник
Я родилась первого числа, живу в доме номер 1и кв. род номером 1.Но цифры вижу каждый день разные..
—-
Наталья Долматова
Здравствуйте Елена! Мне очень нравятся ваши видео, по которым вы передаете для людей очень интересную и ценную информацию, которую не каждый может увидеть, услышать и понять. Мне все это очень близко и интересно, что касается ангелов…впитываю как губка…вижу множество знаков- в чем-то догадываюсь, но чувствую мало знаний…было бы очень здорово в краткой форме услышать про ангельскую нумерологию на часах начиная с цифр 00:00,так как эти знаки мне приходят каждый день и хотелось бы вовремя их понять и сделать верные шаги. Заранее спасибо! Наталья Долматова.

Galina Viktory
Добрый вечер, Лена! А у меня на часах всегда, как ни посмотрю, одинаковые 19.19, например, или в зеркальном отражении 12.21, а один раз шла по улице и мимо проехали машины (тоже привычка на номера смотреть) 100, 200, 300 или попадаются по последовательности: 762, 763 (например). А уже года 4 как стала постоянно сопутствовать цифра 13. О чем это все говорит? Спасибо. 

Светланка К
Здравствуйте Елена. Очень бы хотелось узнать о числе 23. у моего мужа и его отца день рож. 23 сен. У нашего сына 23 дек.2011года. У мамы моей 23 авг. Почему 23? А у меня д.р. 11 сен. и на работе каб. 11. Ну и часто стала видеть 11.11

Вячеслав Сигачёв вк
Интересная тема, спасибо! Давно заметил такую закономерность, бывает так, что на протяжении какого-то времени вижу цифру «6» это возникает в основном на электронных часах, когда спонтанно смотрю на время. Время на часах может быть разное, например, 16:54, 12:26, 21:06, при этом всегда присутствует цифра 6. Это может продолжатся от месяца и больше, не знаю, что мне этим хотят сказать, но как я заметил, 6-ка возникает тогда, когда я проживаю не простой период жизни.
——-
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры!
В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!) Еленочка Свиридова Спасибо за чудесную картину!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

164. Уроки Ангелов. ответ. ДР и 777 /Лена Воронова
321 эфир- Зима /9. 12. ‎2023/Школа‏ ‎Уроки‏ ‎Ангелов