98. Уроки Ангелов. Личный ответ /1/Повтор цифр /Лена Воронова

ответ на вопрос -Вячеслав Зотов — ок — Елена здравствуйте! С праздником Вас! Любви, добра, здоровья и конечно океан позитива! У меня к Вам вопрос, часто стали мне встречаются автомобили с однозначными номерами, например 777,333,444 и т.д заметил это недели полторы назад.Я понимаю, что это знак какой то, но не могу его понять.

Здравствуйте Елена! Я к Вам опять стучусь…По поводу знаков, до сих пор встречаю.Ни чего не предвещало беды, а тут 6 мая попал в аварию, авто мой теперь не подлежит к восстановлению.Я не виноват. Хорошо, что живой как говорится остался.В панике забыл сфоткать свой авто, указал не все поврежденные места своего авто…..И теперь дело затянулось.Тут стоянка 100 рублей сутки, тут кредит… и пятое и десятое.Тут потом на три дня «завис»,пропустил три концерта.Елена я жалуюсь, просто хотелось бы.что бы картина понятна была.Это все от знаков? или за что то? Или для чего то? Может Вы узнаете у моих ангелов. Премного благодарен буду. Или может кто то, что то сделал?

часть 2 и 3 — ответ на комментарии к этому сообщению —
———
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

98. Уроки Ангелов. Личный ответ /1/Повтор цифр /Лена Воронова
Осень и Зима