94. Уроки Ангелов. ответ. Похудание 2/ Лена Воронова

Ольга Максимова вк — Лена, добрый вечер! Я хочу спросить от имени всех тех людей, у кого есть склонность к полноте. Я и некоторые мои знакомые, в том числе и со знаниями нового века, в последнее время очень набираем вес. Нас сейчас как будто распирает изнутри. Несмотря на все попытки изменить питание, наладить режим и увеличить физические нагрузки — вес только увеличивается. Скажите, зачем такие как мы рождаемся полными или со склонностью к полноте? Что является причиной набора лишнего веса и что нужно нам понять и изменить, чтобы сохранять своё тело в отличной форме?… Заранее благодарна.

—-
Благодарю — Нелю Агдееву за фотографии, Дениса Овсянников — за видео-заставку, Всех — за просмотры! В заставке использована музыка из песни «Дождинка» — автор Лена Воронова. аранжировка Рамзан Калакуток. (Благодарю, Рома!) Еленочка Свиридова Спасибо за чудесную картину!

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

94. Уроки Ангелов. ответ. Похудание 2/ Лена Воронова
38/2 — Закон‏ ‎цикличности/4. ‎10.‏ ‎2023/Школа ‎Уроки ‎Ангелов