МОГУ ПОМОЧЬ

студийное денежное дерево
«студийное денежное дерево»

Cнится, что впрыгиваю в последний вагон. Успеваю в последний момент. Спасаю кого-то, когда другие говорят, что поздно…
Однажды в детстве, в санатории, куда меня отправили на целую четверть, совершила безумный поступок.
Зашла в комнату, девочки спорили — кто прыгнет из окна. Не задумываясь ни минуты, крикнула:
— Я прыгну, — и полетела… со второго этажа… притяжение тянуло вниз, а хвостики длинных волос летели вверх. Когда приземлилась, боль прошила ногу. Но это — по сравнению с полётом, было ничто… Потом костыли и проверка в психиатрической клинике. После моего сумасшедшего ответа:
— Они думали, а я прыгнула, чтобы больше не спорили… — доктор выдал:
— Гипертрофированная забота о других. Ребёнок здоров…

Вот и сейчас я тоже впрыгнула в то, что возможно будет вспоминаться так же, как тот полёт. Опять побудительный поступок — МОГУ ПОМОЧЬ другим. Это могу помочь — живёт со мной с разумного осознания мира. Именно поэтому люблю делать подарки. Поэтому откликаюсь на голосования, адресную помощь и перепосты. Видимо большинство людей, порой неосознанно, живут этим алгоритмом.

В тоже время — кто-то скажет, что я в безумстве, а кто-то найдёт рациональное зерно и поддержит меня. Вообщем, на досуге — загляните сюда — я помогаю — мне помогают или под кат —

может… вместе окажемся в последнем вагоне судьбоносного события. А может станем локомотивом Деда Мороза, исполняющим заветные желания…

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

МОГУ ПОМОЧЬ
Я тебя обожаю