Красная Звезда

Съездила в гости.

"Красная звезда"
«"Красная звезда"»

«Красная Звезда» — похорошела :) Из советского времени перепрыгнула в наши дни (благодаря ремонту и заботам глав.реда). А вот, кстати, и он — Ефимов Николай Николаевич — доктор философских наук, действительный член Академии политической науки;( основное направление научной деятельности: геополитика) — звание не пишу.. потому как могу ошибиться.

глав.ред. газеты "Красная звезда" - Ефимов Николай Николаевич
«глав.ред. газеты "Красная звезда" — Ефимов Николай Николаевич»

Сфотографировала со сборником моих стихов… и не случайно… — радуюсь на ссылочку —
«Пусть будет солнышко в ладошках». Для меня очень важна дата — 22 июня. В этот памятный день, прозвучали мои стихи о любви, Ангелах, Москве и задумчивой луне. Совершенно мирные стихи.
Благодарю Вас, Николай Николаевич за то, что написали об этой книжке и главное, опубликовали несколько стихотворений. :) Благодарю всех-всех, кто зайдёт и почитает. :)
бандана - креатив газеты "Красная звезда"
«бандана — креатив газеты "Красная звезда"»

В тот же день получила необычный подарок…. Креативят не только в продвинутых агенствах, но и в официальных органах при Министерстве обороны. :)

Косынку — бандану рассматривали 3 дня и всё время находили новые эпизоды. Идея фантастическая. И таких идей у них множество. :), но раньше времени рассказывать не буду… если что — на сайте посмотреть можно… RedStar.ru

подарок от глав.ред. газеты "Красная звезда" - Ефимова Николая Николаевича
«подарок от глав.ред. газеты "Красная звезда" — Ефимова Николая Николаевича»

Поездка получилась душевная. Военные люди всё ж отличаются от штатских. В них не только дисциплина, но и умение внимать рассказам собеседников.

последний кадр — так выглядит редакция… В солнечный день так красиво вокруг…

редакция газеты "Красная звезда"
«редакция газеты "Красная звезда"»
Завершая заметочку, ещё раз благодарю за прочтение и рассмотрение :)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: