от 17 февраля

Рука**

Сегодня день СПОНТАННОГО проявления ДОБРОТЫ.
Мне сложно .. объяснить что празднуют… Слово Доброта — вызывает положительные эмоции. Потому будем сегодня добрыми, искренними и понимающими. :)
В наших сердцах живёт много любви и света. Главное улыбнуться и постараться ни на что не реагировать со знаком минус. Что бы ни произошло — всё для нашего ВЫСШЕГО БЛАГА.

Заметила удивительную вещь. Отправляя в мир эмоции — мы получает совершенно идентичный посыл. Если мы сердиты — мир вокруг будет сердитым — встретятся самые злобные люди. Скажут самые гадкие и обидные слова.
Но мир подобреет, если улыбнуться с утра — сначала своему отражению в зеркале, затем незнакомому прохожему. Не важно — снегопад, дождь или солнышко. Важно Наше внутреннее солнышко, которое обогревает и нас, и всё вокруг.

Я постоянно повторяю: Я всех люблю меня все любят. — Возможно это и не так (в мыслях других), но мой мир от этих слов наполнен любовью и тем, кто встречается со мною тоже хочется наполнить мир любовью — если мы научимся наполнять себя хорошими чувствами — отпадёт необходимость подобных праздников. А пока с днём спонтанного проявления ДОБРОТЫ!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

от 17 февраля
Пирожки…