Московские будни..

Сегодня носилась по городу. Вчера пыталась навести порядок дома.. Каждый день полон действий… Освободилась к ночи и .. закачала немножко видео про ночную Москву. Его и выкладываю — поделиться.. :) снимала на фотоаппарат.. мои извинения по качеству картинки :)

Да, я не хожу на митинги, не потому, что мне безразлично.. а потому, что много того, что нужно успеть до Нового года.
Ещё… мельком почитав господина Немцова … умом понимаю — не всё спокойно в оппозиционном королевстве.
Тем же умом понимаю- в данное время, важен разумный подход и хоть какая -то стабильность. Потому я за стабильность…

Если честно — не хочу, чтобы кто-то мне возвращал «надежду» непонятно на что, национализировал что бы то ни было( тем более не своё), не хочу резкого поворота..смены курса и т.п.- потому .. как этот резкий бьёт по среднему и малому бизнесу, т.е по нам.

Смотрела передачку про Каир. Уставшая тётка, глупо улыбаясь, повторяла: «Всё осталось как было — нас просто использовали».
Почему — то у меня перед глазами… разноцветным пузырём… повисла такая ж мысль. Все эти митинги для того, чтобы кто-то отработал что-то.

Глядя на кричащую, срывающимся голосом, Ксюшу, как Станиславский — снова не верю. Вижу медийную фигуру и очередной пр…. А вот Канделаки, что бы про неё не писали — вызывает уважение и ту самую веру .. в то, что человек понимает о чём вещает.
При этом искренне уважаю блоггеров, сделавших уникальные снимки этих событий. Дети и внуки станут смотреть как и чем мы жили в этот бодрящий 2011-й год и возможно они разберутся кто, когда и зачем пришёл…

Рассматривая снимки с митинга… узнаю личностей, получивших … чаевые .. за поход на енто мероприятие… вижу азартных — кому делать нечего.. понимаю тех, кто искренне верит в ту правду, которую несут с трибуны… мы разные… у каждого своя вера в то, что происходит.. в то, что произойдёт… нас объединяет место, где мы оказались в данное время.
И это место Россия, Москва. Искренне радуюсь, что мы можем возмущаться, бузить и не переходить грань, за которой погромы и неадекватное восприятие мира. БлагоДарю Людей, Хранителей и Небеса!!!

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: