сравнение и обсуждение

2+3(внимательно смотри)*
«2+3(внимательно смотри)*»

а фото внимательно рассмотрите.. до сей поры не могу сообразить откуда у них 3-я рука с кольцом взяласЯ???

Написала сообщение —
Привет! Нужно мнение профессионалов —

спасибо огромное!!! (если не в тему — извините..)
получила ответы —

—————————————
Алексей Виноградов
Достаточно своеобразное творчество, мне понравилось, особенно Осенняя песня.Море позитива.Спасибо за прекрасные творения!!!
—————-
Ольга Либердовская
Леночка, добрый вечер! Спасибо за такое приятное знакомство! С удовольствием посмотрела все три ролика, ваши фотоальбомы. Я Вас приглашу в группу любителей музыкальной поэзии, — примите приглашение и смело выставляйте клипы на всеобщий просмотр! Профессионал среди нас — только Бог. На мой взгляд режиссёра и барда всё очень симпатично, душевно, ненавязчиво. Конечно, погрешности есть: ваш поющий друг слишком «педалирует» аккомпанимент, плохо слышны некоторые слова — а жаль! Я люблю Беранже. Думаю, что не я одна. О вообще все вы — талантливые, чистые люди, и если займётесь музыкальной поэзией всерьёз — толк будет. Меня смущает небрежность рифм, кое-что ещё. Но подкупает ваша искренность. Вот вкратце. Удачи, творческих успехов!

Оксана Хамова ( Поснова)
3 по счету ролик мне понравился, но я не профи, скорее любитель, но все рано классно

Олег Чебуров
Классно! Профессионально! Талантливо! К сожалению, вот такое и не востребовано… «они» лучше пропустят бездуховную серость на потребу , чем покажут людям настоящее искусство…

Саша Федяев
18:50

Галина *****
21:26
Достойно! Профи!!!(Знакомые дома мелькают )

Вчера
борис коган
00:09
Не верьте богачу- педанту,
Держа в кармане медный грош,
Доверьтесь своему таланту, —
Не потеряешь, не пропьёшь!…

Татьяна Никитина
03:25
очень красивая песня и клип
Татьяна Деревяшкина Марьясова
15:18
Леночка, ПОНРАВИЛОСЬ ! ! ! Молодец! Дядюшке тоже понравилось!

Лена Воронова
18:19
спасибо всем огромное!!!!

Люся Селезнева
ооо, здорово, спасибо) музыка и голос очень приятные))

Геннадий Найдук
«Осенняя песня» мне очень понравилась.И музыка и слова очень хорошие и есть смысл,что теперь очень редко встречается в песнях.Единственное замечание-надо чуть-чуть поработать над вокалом.И ещё одно-в песне нет кульминации,я бы сделал кульминацию,добавил скрипок,соло гитару,сделал бы фактуру насыщенее.
00:02
А так она звучит чуть-чуть однообразно.
00:05
Да,ещё во втором куплете уже можно добавить барабаны(лёгкие).
00:12

Владимир Худов
Очень неплохо!

Черновицкое землячество
мне понравились и дима и лена…))

Alexander Root
Сидит пятачок на пеньке и пишет что-то. Подходит Винни Пух, спрашивает:
-«Что пишешь пятачок». Пятачок (увлеченно, не поднимая глаз):
-«Оперу пишу, … про нас».
— Да ты шо! Оперу! А про меня напишешь?
— Напишу.
— А про ослика Иа напишешь?
— Напишу.
— А про кролика?
— Опер сказал про всех писать…
19:41
Ok NO JA NE profesional,, sta moe Hobbi
19:42
Ne ploho NO bilobi luzse format 16-9 smotrelas bi luhse, nazala zamedlit bilobi Luhse, semka kammeri usastna,,,, neustoihewa bild..video… No a tak molodez…. klassnaja pesna… Tak dersat…

ТАТЬЯНА ЮРИНА(Ельчанинова)
09:32
Очень жизненно и клип классный !

Кофе Чаев ответ для Владимир Малькевич
С каких это пор быть верной и любящей женой — пошлость?! Другой вопрос, что, может быть текст не самый выдающийся…, простоватый для искушённых бардов! Ну, так это по-другому называется! Люди старались, трудились, сделали песню, музыку какую сочинили, потом всё это записали в очень приличном качестве! Я думаю, Володя, было бы уместно признать, что ты поспешил, с определением, и сделать это здесь, на этой странице.

12:43 Владимир Малькевич ответ для Кофе Чаев Зима,Шурик,не наступает сразу после бабьего лета,в домино — втихаря(???).Первый раз ты не знаешь, что я есть,потом не отводишь от меня взгляд,потом опять не знаешь ,что я у тебя есть.Что же это за амнезия ? На витрине в газете — твой портрет (где именно,на витрине или в газете?). Там про свадьбу написан сюжет (как,прямо на портрете написан?).Что тут ещё комментировать? Шурик,неужели сам не слышишь?

12:54 Владимир Малькевич
Песня в духе «шедевра»,который исполнял Киркоров : — Я шел к тебе почти весь день и ноги так устали,когда пишу тебе я эти строки.(ногами только эти строки и можно написать).Теперь сижу под деревом — играю на гитаре — влюбленный и безумно одинокий.( Вот тут я не пойму , чем же конкретно он занимается в настоящее время — то ли пишет эти строки,ну ладно ,уговорили — руками,но тогда чем он играет на гитаре, — неужели ногами? Ведь всё это,судя по тексту,происходит одномоментно!)

13:10 Владимир Малькевич
О «музыке» умолчу. В качестве образца для подражания могу предложить познакомиться с произведением Н.Гумилёва и Л.Гурченко «Ещё не раз вы вспомните меня» .Песня сделана из двух разных стихотворений Гумилёва.(см. моя музыка в моём мире).Я не против самодеятельности,я против тиражирования бездарности и толерантности к пошлости.

13:58 Лена Воронова ответ для Владимир Малькевич
Если бы всем устраивали такой разбор полётов, возможно не было бы нелогичных текстов… но мы люди творческие и с сумашедшинкой :) … а теперь представьте, что Вы видите сон — он нелогичен, а Вам катастрофически необходимо его рассказать… :) вот эта песня — сон, увиденный утром и воспроизведённый дословно… при других обстоятельствах возможно стала бы бороться с текстом, но тут .. случилось так, как случилось.. :) Искренне благодарна Вам за внимание и праведное возмущение!!!

Александр Тулинов ответ для Лена Воронова
Двусмысленно не в плане :»пошло или целомудренно» ,а в плане : то ли любимый тобой подарок тебе приготовлю (например редкую монету в коллекцию увлеченного нумизмата или диск любимого исполнителя) То ли :»приготовлю подарок , любимый , тебе» .Где любимый- не прилагательное ,а существительное ,используемое,как обращение.А по сюжету «пошло-не пошло?» «Киркоров или Басков?» лично мне ,например напомнило почему то «Покровские ворота» ,фильм Казакова. Наверное,какие то образы оттуда.

14:21 Лена Воронова
Так это ж хорошо.. что Покровские ворота! А любимый — эт существительное :))) и обращение..

14:20 Кофе Чаев
Лена, для тебя: Володя во-многом прав! И именно такие разборы устраивают в некоторых лит. клубах, и, например, ЦАПе, во во время мастер-классов. И они очень полезны для авторов. Бывают талантливые тексты, написанные как бы мазками, в них нет последовательности, но нет и неправды, и сквозь эти мазки ясно видна картина. У тебя нет.
Володя, тебе: Я и не говорил, что текст хорош, я ведь отметил только музыку и качество записи и оранжировок! Гурченко послушал — и чем тебе не нравится та музыка?

14:27 Лена Воронова ответ для Кофе Чаев
Конечно, Володя прав! я наоборот довольна очень, что так подробно… вот и получился мастер — класс! Эт же самое ценное — что Вы все потратили время на песню и так подробно всё рассказали.. у меня во всех текстах с логикой сложно… сейчас пересматриваю стихи — правлю постоянно — добиваясь хоть какой -то лигической привязки к тому, о чем идёт речь.. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

14:27 Кофе Чаев ответ для Владимир Малькевич
И Лена в чём-то права, за некоторыми, логически неоправданными, ходами скрывается просто чувство — это лирическая песня, а не работа по матанализу! Это как разглядывать картину, написанную маслом — ты подошёл очень близко, и вглядываешься в шероховатые мазки, но ведь такие картины следует рассматривать с расстояния!
И потом, надо находить за что похвалить молодых авторов, тогда появляется стимул работать дальше — если сразу жестоко критиковать, то может пропасть желание — будь милосерднее.

14:37 Владимир Малькевич ответ для Кофе Чаев «Будь милосерднее!»,будь терпимее, — филиппы киркоровы,стасы михайловы — плодитесь и размножайтесь!

14:49 Владимир Малькевич
Администратор Одесской филармонии ,по воспоминаниям Жванецкого говорил: » Что вы воруете с убытков — вы воруйте с прибылей!».Начинающие авторы думают :»Моя вещь ничуть не хуже той ,что каждый день звучит с телеэкрана -значит я — поэт,(композитор,певец,творец)».А о скольких настоящих шедеврах он и понятия не имеет? Критерий в искусстве один — талантливо!

15:01 Лена Воронова ответ для Владимир Малькевич
А люблю «Князя Игоря» Бородина… постараюсь Вас больше не расстраивать :) Мои прежние песни — более- менее логичные никто не замечал.. может такая тенденция есть — напиши глупость и…
вот про сравнения не согласна — мне тож многое не симпатично… ни с кем сравниваться даж не пытаюсь.. потому что знаю — случайностей нет — если есть такие песни в данный момент — значит они кому -то нужны…
Буду признательна — если назвоёте шедевры — обещаю — переслушаю всё и выложу в свой блог — чтобы все

Владимир Пашков
Леначка,приветствую!По поводу, мнение профессионала,слишком громко,как для меня.Мне всё очень понравилось!Но ваше творчество мне ближе и созвучнее по душе!Может потому-что мы с вами сибиряки,и этот суровый край,создаёт особый душевный,сокровенный,сердечный настрой!Во всяком случае,я от всей души желаю вам и вашим друзьм новых творческих удач!

Антонина Филатова
Здравствуй, Леночка! Мне-то далеко до профессионала, но как по душе могу сказать. Ролик мультяшный более органичный — музыка, картинки, слова — все единым смотрится. Твоя песня : музыка очень! нравится, слова красивые, кадры, чувствуется, что родные, душевные для тебя. но как единый фильм не смотрится. Что-то мне мешало. То отдельно слова слушала, то отдельно кадры смотрела. А вот первый ролик.. он тоже какой-то разрозненный.. черно-белый эффект понравился, но какая-то отрывистая, резкая смена кадров… Вот такое мое скромное мнение. Извини, если что не так.

Юрий Белов
Мультяшный ролик с котом порадовал!

присоединяйтесь :) к обсужденияммм..

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

сравнение и обсуждение
Ангел прилетел