Медиум. Два зрения

Однажды в сомнамбулическом состоянии вышла из метро. Мне казалось, что меня нет. Точнее есть что-то, что передвигает ноги и смотрит, чтобы я не упала. Остальная часть благополучно устроилась выше.. прямо над головой. Самое удивительное — зрение разделилось на две части — внизу обычное — с объёмом и трёхмеркой. Вверху всё выглядело по иному — позже узнала, что так показывает тепловизор. Но не это главное …

Впечатления разделились. Я смотрела на людей, предметы, здания, деревья как будто с двух диаметрально противоположных точек. Какое -то время четкая оранжевая грань стояла между ними.

Остановилась у зелёного забора и стала смотреть на него. Картинки наложились друг на друга и я почувствовала год рождения … точнее его постройки. Четко поняла имя прораба и рабочих… имена маляров выглядели иначе.. они расплылись цветными пятнами и я не смогла их сопоставить со словами -именами.

Я понимала, что не смогу проверить эту информацию.. и понимала, что нужно либо верить и развиваться, либо проверять и терять на этом множество энергии. Выбрала первое. Стала верить ИМ и себе.

Далее сосредоточилась на насекомом. Это был обычный жук. Он почему-то притих. Меня поразило, что от его головы и ещё с двух сторон тянутся тонкие жёлтые нити. Протянула руку — не физическую, а фиолетово — неоновую (моя рука расслаблено лежала вдоль тела). И стала трогать эти нити. Самой крепкой оказалась нитка на голове. Когда взялась за неё, жук обмяк. Его лапы притянулись к бокам и он стал дрожать. Быстро отпустила, боясь, что лишу его жизни.

Далее … решительно повернулась в сторону людей. Они шли из метро. Разные — молодые, взрослые, дети, люди среднего возраста и люди… без возраста. Сейчас объясню разницу.

Для начала нужно сказать, что все, мною виденные (в тот момент) люди, обладали яйцевидной, матрёшковидной или гантелевидной формами. От чего это зависит не знаю. От всех людей наверх тоже тянулись ниточки.

Молодые — в яйцах с 5-7 -ю толстыми жгутами.

Взрослые — в матрёшках — с 3-5-ю верёвками разной величины.

Дети — тоже в яйцах — это видимо самые интересные структуры. — 5 своих канатиков + 3 и больше веревочек, опутывающих тех взрослых, которые рядом. Мне показалось, что они очень похожи на осьминожков…

Искренне старые — видела только одну бабушку, с нервым тиком на правой стороне и перекосом позвоночника вправо. Самое удивительное — её форма напоминала гантелю с увеличенными дисками вправо. Канаты имеют витиеватую, загнутую форму.

Люди без возраста — они разные — худенькие, толстенькие, высокие, низкие матрёшки, выбрасывающие новые тросики, если утрачены старые. В гармоничном состоянии (правильней назвать это каналами).. идут вверх от плеч, из затылочной и лобовой частей головы и откуда -то снизу… Мне увиделись стопы, но я могу быть не права. Не буду утверждать.
В больном или болезненном — эти тросики могут выходить из боков, пупка, ключиц и позвоночника.

Сначала я просто наблюдала, затем стала замечать цвета каналов. И по цветам стала определять болезни.. В тот момент мне подсказывали. Я не выдержала и спросила проходившего мимо парня:
— У Вас коленка выбита? Вчера на футболе? И желудок болит — изжога.
— И что, — ответил он.
— Ничего, просто себя проверяю, — отвернулась. Он ушёл, но потом резко повернулся и прокричал:
— А чо делать -то?
— Брось есть рыбу к пиву.. а коленка заживёт, — тихо произнесла я. В этот момент его лобный канал задрожал. Он схватился за виски.
— Ты вообще скоро пить не будешь.. талантливый потому что… — тут затрепетал затылочный канал. Он перевёл руку на затылок, ближе к макушке.
— Ну, тебя, — проорал парень и умчался, оглядываясь.

Так я поняла, почему нам не даётся возможность видеть и чувствовать каналы других людей. Это наше главное питание. Это неприкосновенное и святое. Это то, из-за чего мы имеем возможность жить, не думая, что надо завести сердце, обновить кровь, заставить организм обновить клетки, выбросить ненужное и переварить прекрасную еду или отраву, поглощаемую в n-х количествах.

В нас продумана саморегуляция. И те люди, которые живут в потоке — с положительными эмоциями получают самое большое богатство — становятся человеком без возраста.

Это маленькая предыстория. Теперь практика —

просьба — не начинайте с людей. Это важно для Вас и тех, над кем станете экспериментировать.
Выбираем предмет (желательно нейтральный — сувенир, свеча (поджигать не надо), ручка, карандаш, книга и т.д) (маленькое предостережение — не используйте сразу купюры или монеты — это особая энергия, которая любит опыт)

Поставьте предмет перед собой. Потрите руки, подержите ладони друг против друга. Почувствовав тепло, колики или холодные порывы (ощущения индивидуальны) , обнимите предмет руками, держа ладони примерно в 1-3 х сантиметрах.

Если достаточно расслабиться, отвлечься от себя любимого — сможете назвать цвет — не тот, что видите, а тот, что присущ этой структуре. Сможете понять где, кто и когда этот предмет задумал. (сложно узнать кто сделал)
Чтобы мысли не пытались придумать другую историю, повторяете:
Я знаю тебя, если готов(а) открой свою историю. (возможно придётся повторить это не один раз- первое время мне приходилось говорить эти слова до 100 раз и… ничего, но с 5-го захода смогла идентифицировать вазу.

Год производства — цвет и главное — состав. Куски хрусталя, соединённые современной смолой под хрусталь.. точнее эту вазу разбивали, затем искали мастера, восстановившего шедевр так, что только профессионал смог подтвердить мою версию. :)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: