Прилетели

Прилетели из Анталиии 17-го. Рейс совпал с бортом из Туниса. Немного задержались на таможне. Следом, ускоряясь, пошли люди. Нервные искры заполнили помещение. Багаж получали 2 рейса одновременно. Наш рейс радостно улыбался, перешучиваясь друг с другом. Ещё в самолёте некоторые пассажиры прикладывались к коньячку, приобретённому в дьюти-фри.
Рейс из Туниса старался опередить нас в получении багажа. Обратила внимание на мужчину средних лет. Его глаза, всё время что-то искали. Он оглядывался, ожидая подвоха. Далее попали под фото и видео объективы. В новостях показали много людей, летевших из Анталии. Может потому там оказалось так много счастливых лиц.
Начинаю с конца, хотя нужно начать с полёта туда. Мне подумалось, что расскажу про путешествие постепенно. Многие люди летали в Турцию, но большинство покупают вариант всё включено, когда жаль пропустить обед, потому оказываются прикованными к отелям.
Но об этом чуть позже… Я искренно скучала по ЖЖ и всем Вам, но мы целые дни катались по стране, изучали, познавали, бились головой и коленками об античные камни…
Вообщем, отдых удался..

фото РИА-Новости

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: