Нумерология -6,7,8,9


Продолжение предыдущего поста —
Шестёрка — такие люди трудятся по заинтересованности. Работа по принуждению или продолжительная физическая нагрузка приводит их к быстрому утомлению, раздражительности, конфликтам, потере энергии, следовательно и здоровья. Мало терпимости к окружающим, ответственности перед ними. Могут быть проблемы в общении, часто чувствуют себя непонятыми и одинокими, не осознавая причин. А это происходит потому, что связь между ними и другими людьми часто поверхностна. В жизни предстоит пройти период физической работы. В сердитом состоянии лучше не попадать под горячую руку — zakataemvse.ru в хороший асфальт.


Семёрка — люди серьезные и усердные. Осознают себя и свое место в мире. Независимы и самодостаточны. Имеют собственную точку зрения о смысле жизни и о происходящем в мире. Специализируются в определенной области. Замечательно разбираются в Интернете, продвижении сайтов и тонкостях оптимизации. Хорошо усваивают научные и технические знания, имеют способности в этих областях. Поддерживают хорошие отношения в семье и обществе. Но им нужно время, чтобы стать самими собой.

любимый салатик моей мамы
«любимый салатик моей мамы»

Восьмёрка — равновесие между материальным и духовным.Вступая в эпоху Водолея, где управитель Уран, соответствующий цифре 8, всем необходимо проработать качества этой цифры. Это и жизнь в сверхскоростном режиме – научиться жить на высоких скоростях, при этом, не теряя интуитивного контроля над происходящим. Это и устремление к более высокому качеству жизни, использование открывающихся возможностей, своевременная адаптация к изменяющимся условиям. Это и преодоление стереотипного мышления и привычного поведения. Освобождение от всего ограничивающего и связывающего, от привычек и устоев, традиций и наработок. Цифра 8 стимулирует оригинальность, вдохновение, способствует поиску новых форм выражения и усиливает стремление проявить собственную уникальность. Это и разрушение старых отживших структур. Это создание из хаоса новой гармонии.

Девятка — Мировоззрение, сфера знаний, осознание мира. Гениальность, талант. Любовь, сострадание, служение другим, человечеству в целом. Духовное водительство Высших Сил, вера в Бога.
Предъявляют высокие требования не только к себе, но и к окружающим. Они открыты и непредвзяты. Среди них много духовных и религиозных людей. Многие обладают высоким художественным вкусом и музыкальными способностями. Эмоциональны, проницательны, чутко реагируют на все жизненные события, из которых делают соответствующие выводы. Вообщем, бронедвери нашего времени.


Конечно, все помнят как своё число вычисляется — складываем цифры дня, месяца и года рождения — (пример — 12 декабря 1967 года — 1+2+1+2+1+9+6+7 =2+9=1+1=2) — смотрим двойку

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нумерология -6,7,8,9
Дым, парад и врачи