Про понаехали

Замочки*
«Замочки*»

Забежала в топ, а таммм про кодекс для приезжих девушек. Сразу пришла мысль — про понаехали тут…
Вспоминаю, как сама приехала со 100 долларами в кармане. Видимо Москва всё ж отбор делает. Кто-то остаётся, кто-то уезжает. С одним согласна — приехав в столицу сложно вернуться домой, хотя, только там… на Небесах знают где у кого настоящий дом. :)
Забавно, в другие страны уезжают наши соотечественники и им там не выдают про понаехали… Там, если работаешь, значит существо полезное…
Эт я так… девчонки жаловались. Мне всегда везёт с людьми. Все замечательные попадаются, что из провинции, что из столицы, что из других стран и весей.

Вот только думаю, не задурят ли головы юным искательницам приключений? Мож какой-нибудь Людмиле иль Жоржичу в своём городе жить надобно, а её иль его прельстят столичными посулами… не всё ж исполняется…
Вообщем посмотрим. Берегитесь московские холостяки.. после выхода ентого издания! :)))

Но одно знаю точно — понадобятся и новые жилища, и транспорт, и заказать кухню, и приобрести детские веСЧички , и много всего, что в изобилии даёт Москва. :)

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Про понаехали
под поезд…