Красота

Ладошки красивые

Эти рисунки способствуют тому, что судьба человека меняется к лучшему. Дополнительные благоприятные знаки на ладонях подарят счастливую судьбу, богатство, хорошую карьеру, красоту, благоприятное знакомство или дружбу, здоровое потомство, крепкое здоровье, легкие роды, счастье в семье. Обычно эти рисунки делают себе на ладошках молодые женщины и невесты. Краска — натуральная — басма с хной кажется. Специалисты (художники) этих украшений, — как правило, — лучшие астрологи (хирологи или хироманты) данной местности.

В Индии подобные рисунки (или похожие) можно поставить себе на ладони просто — на улице. Но не вручную, а при помощи трафарета. Если (в западных странах) рисунки на теле делаются бездумно — просто, что в голову взбрело, например, черепа, знаки -символы смерти или боли, то судьбу можно и испортить, а не исправить.В той же Индии (в любом городе) можно купить книгу или брошюру с массой лучших образцов подобных рисунков.

Всем необходима настоящая, уникальная, невероятно — фантастическая красота, дарующая здоровье, Счастье, Любовь и Изобилие.

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: