Колоссальное количество информации

Два+3 (внимательно смотри)
«Два+3 (внимательно смотри)»

2+3(внимательно смотри)*
«2+3(внимательно смотри)*»

Потрясающее место — Интернет. Не была тут два дня, кажется пол — жизни прошло. Динамика. Все происходит слишком быстро, события летят цветными кадрами, не оставляя времени на раздумья. Кажется все нужно делать сейчас, быстро, мгновенно. Завтра подарит новые Важные События, а день вчера останется в записях и воспоминаниях.
Я так раньше изучала учебник истории, листая года и времена, где Жизнь каждого человека со страничку, а бурные изменения, прогресс и т.п. скудно описанные мгновенья…Так и Москва отметила День Победы — стремительно, быстро, в секунды вмещая колоссальное количество информации. .

В окончании поста — немного неизведанного. Снимала через стекло, слегка тонированное. Фотоаппарат держала двумя руками. Кольцо ношу на правой руке, но в этот день одеть забыла. Рядом стояло авто- его видно на снимке. Откуда взялась третья рука сообразить не могу…

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Колоссальное количество информации
Есть только МИГ