Мышеловка 1010

Всё ж таки убедил меня господин Пореченков из рекламы — отправить сообщение в Билайн на 1010. Конечно, знала, что очередной лохотрон… но мы ж русские и нам непременно надобно проверить. (тут я широко улыбаюсь)
Вообщем, смс-ка с текстом — Хачу блюдечко с голубой каёмочкой — улетела по назначению.
О, что тут началось. Через несколько секунд пришёл текст — отправителю этого сообщения дадим 49 р. с копейками, тока отправьте ещё одно смс для подтверждения. На размышление наводит. Обещают миллионы, а говорят про …

Сижу себе улыбаюсь, пишу книжку, потому нет у меня времени на это откликаться. Но 10 минут минуло, а от меня тишина.
Хитрый 1010 шлет следующущю смс-ку, там уж настоятельно требует — мол отправьте, а то Ваш мильон в другие руки перейдёт. Вновь молчу.
Далее приходит весёленький текст — Вы удивитесь, тому, что Вы выиграли. Не выдерживаю, с юмором, присущим всем нам пишу — Что? два блюдечка?

Они только этого и ждали — посыпались обещания, главное разнообразные и поздравления от организаторов, но в каждой смс- ке оговорка, отправьте ещё одну и ещё одну.
Тут и сам Билайн включился, точнее его финансовый отдел. Пишут мне — мол, все денюжки мы сняли в Вашего счёта за общение с 1010, ещё 24 с копейками снимем, када счёт пополните.
Но 1010, не зная про сообщение от финансистов, продолжают рассыпаться перед моим номером ещё около часа.

Скажу Вам, психологи старательно поработали над ентим проектом, ибо все сообщения разные, завлекательные, расчитанные на психологию вечной, сказочной халявы. Хотя, для такой компании как Билайн, стыдно учавствовать в подобной афёре. Неужто кризис толкает… а ведь обман всегда обманом заканчивается. Повторюсь — закон бумеранга никто не отменял.
Ну, да ладно… Пишу всё это с мааааленькой просьбочкой — Не попадайтесь в мышеловки, клополовки,тараканоловки, лохо..ловки :)
С искренним почтением, Ваша

ЛохоМышеловка
«ЛохоМышеловка»

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: