Люди одной из

Ну, что за день сегодня такой .. открыла новости, а там … НАТО решительно отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане. «Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средств к существованию и не получили ничего взамен», — заявил Джеймс Аппатурай, являющийся пресс-атташе альянса.

«Люди одной из беднейших стран» — пусть травят все остальное население Земли, а мы им мешать не будем… Ещё и поможем с транспотрировкой в страны СНГ, шоб слушались нашенских приказов, шоб был у нас струмент для.. а если не хатите денег давайте и благотворите мукой, крупой и всеммм чего там у вас ещё имеется — такой подтекст — или даже впрямую сказано.. И ничего не поделаешь — надобно всё это дипломатически и спокойно объясняя решать… Как же сложно быть дипломатом.
Не хотела про политику, но тут молчать невозможно…

Вот вывезли казино из крупных городов России. Люди же ожили. Знаю мужчин, у которых другая жизнь началась. Делом занимаются, созидают, строят, на концерты ходят. Время для жен, детей (простите, любовниц) появилось. Многие здоровье поправляют. Обследуются в санаториях, похорошели, помолодели.
Значит определённые насильственные меры приводят к хорошим результатам… Эх, только бы нашли правильное решение. Помоги им ПАПА НЕБЕСНЫЙ!

Останки*
«Останки*»

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: