однажды

Кушать подано!*

Хочется лёгкости и беззаботности. Хочется порхать и собирать нектар, но нектар порой приготовлен не для тебя, а для другого человека. Кажется вот он цветок, на котором ты обретёшь счастье. А оттуда появляются чьи-то чужие крылышки. Порхаешь рядом, порхаешь вокруг, разочаровываясь и бранясь.

Хочется выгнать это насекомое со «своего» цветка, а насекомое становится агрессивным, не собираясь уступать то, что оно уже облюбовало.

Крылья опускаются и ты просто летишь по ветру неизвестно куда. О, этот ветер, он то точно знает Божий промысел. Он не спрашивает хочешь ты лететь или нет. А у тебя только два пути, раскрыть крылья или сложить их и камнем вниз. Потому раскрываешь — летишь, по пути успевая засунуть длинный хоботок в летящие под тобой не вкусные цветы.

И вот однажды ветер утихает и ты паришь над удивительно ароматной полянкой. В центре огромный цветок твоего любимого цвета и он, протягивая к тебе свои нежные лепесточки, умоляет поесть его нектара. Ты медленно опускаешься вниз, наслаждаясь парением, кружением, прикосновением.

Но ты нашел свою поляну. Да, тебе придётся часто лакомится из этого цветка, но он не всегда будет так тебя любить. Не потому что ты плохой, а потому что ему, как и тебе не захочется отдать всего себя одному существу. Придёт время и ты, и цветок — вы родите себе подобных, чтобы они так же как и вы смогли найти свою, уникальную поляну и место, где могут умножится таланты, красота и Любовь.

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: