65

Трамплин*

-Уйди старушка, я в печали, — говорю сегодня всем.

Несправедливо безмерно. Женя Плющенко, с его сложнейшей программой и… не хотелось верить, но несутся вести… о американской Олимпиаде. Не националистка я, тут работают странные силы. В фигурном катании особенно явно проявившиеся.

Видимо вместе с письмами ко всем судьям — американский судейский представитель вложил гипнотический приказ, подзаряженый некой сильной сущностью. Не смейтесь — это так же реально, как то что мы есть.
Они очнутся, но оч поздно, и мы ещё услышим позднее раскаяние. Их жалко, ибо многим решение будет стоить здоровья. Не хочу говорить плохого, по опыту знаю, Люди, подвергшиеся подобной атаке теряют часть своей нежной, чувствительной оболочки, а это выливается в болезни на физическом уровне.

Хотя, чудеса есть, не смотря на разного рода «воздействия» — вспоминается потрясающая воля и вера словенки Петры Майдич — упасть с 3-метровой высоты, затем, превозмогая боль, прорывая лёгкие поломанными рёбрами, устремиться к победе и всё ж завоевать бронзу.. Эт дорогого стоит. Думаете останется героем — инвалидом? Ничего подобного — такие люди созданы для примера и через некоторое время увидим мы её цветущей и сильной.

Похоже олимпиады становятся чем-то типа «битвы экстрасенсов»… а хотелось бы просто познать человеческие возможности, ведь так честно.

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: