Дети и Прошлые воплощения

Отдай зёрнышко..

Наблюдая разных детей, сделала для себя поразительное открытие. Их прошлые воплощения и сегодняшнее поведение совершенно аналогично.

пример 1.
Мальчик. 9 лет. Оч любит ставить ноги на край стола, спит в том, в чем его застал сон. Носки не снимает ни днём, ни ночью. Не любит мыться, старается найти любой предлог, чтобы покричать в ванной. Слова — Я, МНЕ — главные в лексиконе. Старается любыми способами привлечь к себе внимание. Играя, скачет на лошади. Ему не интересно ничего, кроме активных развлечений. В музеях быстро пробегает все экспонаты, если взрослые предлагают что-то посмотреть, авторитетно заявляет, что всё это уже знает и видел. Телеман законченный. Канал Джетикс — самый большой авторитет. Замечательно проходит уровни комп. игр для детей от 12 лет. Стреляет чётко в цель. Игры и мультики с разрушениями вызывают востог. Совершенно неприхотлив в еде- каша и мясо в виде докторской колбасы, отварного и котлет. Не ест сладкого.

Теперь одно из прошлых воплощений — монгол — кочевник, ратник войска хана Мамая. (эти люди ели либо на низких столах, либо на полу. Ноги и еда в непосредственной близости друг от друга). Постоянно на лошадях. В связи с кочевым образом жизни еда была необходимостью, потому питались просто и быстро, как Бог пошлёт. Мылся раз в год — летом в ручье у священного шалаша шамана. Великолепный охотник и воин. Легко управлялся с луком, стрелами, ножами, арканом и др. атрибутами. Отважен и смел. Добычу — золото, серебро, изделия забирал только потому, что хан велел. Позже, получив надел, стал князьком, любителем славянских наложниц, над которыми издевался, прикладывался кулаком, если мало оказывали внимания. Слова — Я, МНЕ — доминировали над всем. Его слушались, ибо боялись гнева. В гневе он становился охотником, делал вид, что отпускает наложницу, сам крался следом, пугал, как только надоедала игра в кошки- мышки бесстыдно приканчивал свою жертву в степи, оставляя тело койотам, волкам и воронам. (продолжать не буду, слишком личные подробности…)

пример 2.
Девочка. 5 лет. Немного капризная, любит сумочки, бусики, мамины туфли на каблуках. В восторге от новогодней мишуры и боа. Просит купить парик, хочет играть на пианино. В меру капризная, больше хитруша. Мгновенно находит слова, чтобы родители раскошелились на игрушку, фрукт или что-нибудь ненужное. Ласковая, с претензией на большую взаимность. Смотрит журналы мод… с большим удовольствием. Больше всего нравится платья с криналинами. Танцует. Верещит от Моцарта. Каждый день умывается, чистит зубы, внимательно изучает себя в зеркале. На фотоаппарат реагирует мгновенно, если плакала, бросит это занятие и станет улыбаться сквозь слёзы. Неудачные фото вызывают истерики. Так и говорит — не хочу быть не красивой. Домашние дела повергают ужас. Ей страшно помыть тарелку или взять в руки веник. Разбрасывает игрушки, при этом собирать их должен кто-то другой. Когда её заставляют — делает, обливаясь слезами, ворча, что не её — принцессино дело, игрушки собирать. В еде капризна, как пикенес. Два раза одна и та же еда неприемлима. Обажает сладкое. Порой подворовывает конфеты, если это обнаруживают, до последнего отпирается. К компьютерам равнодушна.

Одно из прошлых воплощений — фрейлина при дворе одного из Людовиков, интриганка и сплетница. Не стала фавориткой, ибо была некрасива. Завидовала более удачливым и красивым фрейлинам, от этого научилась идеально ухаживать за собой — была обаятельна. Служанок вымучивала своей неаккуратностью и легкомысленным отношением к вещам. Хотя заставляла каждый день стирать самые сложные наряды. Подчеркнуто красиво одевалась. Великолепно подбирала аксессуары. Придумала фасон нескольких платьев, которые стали популярны почти на два столетия. Отличалась великолепным вкусом в еде. Многие придворные того времени приглашали на обед сначала её, затем короля. Они знали, то что не понравится этой фрейлине не понравится королю и его свите. Она считала себя высокородной дамой, хотя иногда позволяла себе забирать забытые в пылу балов драгоценности. Никогда их не отдавала. Однажды стянула диадему королевы, за что поплатилась своим местом. Вышла замуж, но не смогла жить без двора и его интриг. Умерла при рождении дочери, которая в точности повторила её судьбу.

Вот и добавить нечего… слов нет….

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: