Взрослые игры

-Я тебя обожаю, если бы ты знала как я тебя люблю, ты сказала, что будешь со мной в 2012 — мальчик в наушниках шептал эти слова. Шептал громко, не понимая, что окружающие не слышат музыку из наушников. Он прикрывал глаза, представлял какие-то живые картинки и раскачивался в стороны. Его щёки пылали, рот нервно подрагивал… Настоящий экстаз. Сидела напротив, наблюдая. Хотелось сказать: «Тихо», — но это действо завораживало. Вспомнились слова знакомых.
-Самое красивое на Земле — то, как работают люди и играют дети.

Но в данном случае «ребёнок» играл во взрослые, подсмотренные по тЭ-визору игры. Прикрыла глаза, чтобы попробовать увидеть его мечту. Но она материализовалась на Третьяковке. Пушистая шапочка опускалась на глаза, такие же пушистые рукавички на резинке и короткий пуховик с разводами. Такой юный, насмотревшийся глянца, гламур. Она закрыла рукавичкой его рот. Он открыл глаза.
Мне показалось, что заблистал фейерверк. Такой восторг видела только у щенков, впервые выведенных на прогулку в поля. Когда каждое насекомое, каждая мышиная норка — счастье и невероятное открытие.

— Ты так орёшь, — громко чавкая жевачкой, крикнула она. Присела и принялась оценивающе оглядывать парней на противоположной скамье. Что-то вызывающее было во взгляде 14-летней девчушки, но ребята постарше прятали глаза. Так же громко, безмерно пересыпая речь Инетным сленгом, стала рассказывать об историчке, которую они нашли в одноклассниках и развели, как «лохушку», представившись импазантным мужчиной.

Рядом с ней мальчик казался совершенным дитятей, неразумным, несведущим, только начинающим изучать мир взаимоотношений ЭМ и ЖО.

Через две станции дети вышли. Она, хихикая, отправила воздушный поцелуй взрослым парням. Малыш взвился… что было дальше не знаю, ибо поезд набирал скорость, увозя нас к местам назначения.
Всё чаще везёт на городские сценки, подсмотренные в транспорте, а может я стала внимательней и перестала думать о себе? Так много любопытного вокруг, так много яркого…

Related Images:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: